Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mitsubishi Outlander 2017-2018 особенности легкого рестайлинга
11 июль 2016, 22:29

Mitsubishi Outlander  2017-2018 особенности легкого рестайлинга

 

В четверг, 7 июля в американском городе Даллас был на всеобщее обозрение представлен популярный внедорожник Mitsubishi Outlander после легкого рестайлинга. Стоит отметить внедорожник и так ранее имел строгий и типично мужской внешний вид. Однако после рестайлинга его внешний вид стал еще более агрессивным. Также частично был переработан салон данного транспортного средства и обновлены его подвески. Даже на первый взгляд видны характерные изменения, произошедшие с автомобилем после рестайлинга несмотря на то, что они были легкими и даже можно сказать, поверхностными. Кстати изменения также коснулись и двигателя внутреннего сгорания внедорожника и передней части его кузова.  

 

 Внедорожник Mitsubishi Outlander оснастили фарами, имеющими современный дизайн и дневными огнями на основе светодиодов. Это дало возможность не только кардинально улучшить внешний вид транспортного средства, но и повысить эффективность освещения трассы в ночное время суток. Немного изменена форма заднего бампера, а также и геометрическая форма боковых зеркал (они оснащены светодиодными указателями поворота). Удобства, несомненно, добавляет и добавление возможности открывать багажник бесконтактным способом. Теперь багажник можно открыть, просто проведя под ним ногой.

 

 Немного улучшена ходовая часть и надежность автомобиля. Если раньше ремонт рулевой рейки Митсубиси приходится делать каждые 50 000  пройденных километров, то новый автомобиль может похвастаться рулевым узлом, который выдерживает 100 000 километров в пути.

 

В престиж версии в подголовники внедорожника будут вмонтированы дисплеи, которые будут служить в информационных и развлекательных целях. Приборная панель данного внедорожника также подверглась модификации, был добавлен дополнительный разъем USB, а также установлен качественный дисплей, диагональ которого составляет семь дюймов. Кстати буквально на днях производитель официально сообщил что новые версии внедорожника будут оснащены более высококачественными, современными материалами. Примечательно, что автомобиль оснащен эффективным подогревом не только руля и стекол заднего вида, но и сидений. Также в салоне автомобиля установлен вмонтированный климат-контроль, отличающийся особой эффективностью и 3-ех зонным диапазоном работы.

 

После осуществленного рестайлинга размер внедорожника несколько увеличился, а вот его вес удалось уменьшить более чем на 200-ти килограммов. Осуществить это получилось благодаря применению при рестайлинге современных прочных и особо легких материалов. Это дало возможность значительно увеличить маневренность внедорожника и несколько облегчить его ход.

 

В целом можно отметить, что если Вы любитель японских автомобилей, то лучше не делать ремонт Mitsubishi Outlander ,  а лучше поменять его на обновленную версию. Конечно за такое удовольствие придется немного заплатить, но оно того стоит!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*