Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Форд в кредит – как выбрать автомобиль?
18 май 2016, 12:52

Форд в кредит – как выбрать автомобиль?

 

Покупка нового автомобиля Ford может обойтись достаточно дорого, но в случае, если не воспользоваться выгодными предложениями от Форд Кредит – программами, предусмотренными самим автопроизводителем для российских покупателей. Как сэкономить на покупке нового Ford, что для этого нужно сделать? Рассмотрим подробнее и уточним.

Кредиты от Ford – что выбрать

От официального дилера Форд можно выбрать несколько кредитных программ. Как правило, это предложение Ford Credit, позволяющее приобрести новый автомобиль под 0 или 9,9%. Узнать, сколько стоит новый Форд в конкретном дилерском центре, всегда можно, обратившись непосредственно к представителю Ford.

Обратите внимание, что программы от Форд действуют на конкретные модели – Focus, Mondeo, Kuga, Eco Sport и Explorer. При выборе и покупке в кредит новый Ford необходимо уточнять стоимость.

Ford Credit или Options – что выбрать

Кредитная программа Ford Options действует на новый модельный ряд Fiesta, Focus, Mondeo, Kuga, Explorer. Общее предложение по программе «Форд Кредит Возможности», позволяющее осуществлять платежи без комиссии через «Сбербанк России» или «Сетелем Банк».

В отличие от классической кредитной программы Ford Credit, по условиям Options необходима постоянная регистрация в городе, где присутствует представительство банка «Сетелем Банк». Также имеются ограничения по максимальной выгоде на конкретные модели (программа утилизации, Trade-In и т.д.).

Учтите, что ставка по стоимости автомобиля не может превышать специальную стоимость с учетом всех скидок по условиям банка-партнера Форд. Если сравнивать с программой Ford Credit, то выгоднее покупать легковые автомобили именно по «Форд Кредит». Если же требуется коммерческий транспорт, или рассрочка по платежам составит свыше 12 месяцев, то можно отдать предпочтение «Форд Оптионс».

Где покупать новый Ford

Конечно, приобрести новый автомобиль Форд можно в любом городе, но лучше оформлять покупку у официального дилера. Так вы сможете сэкономить, воспользовавшись предложениями Ford Credit, Options, Trade-In и т.д. Уточнить текущие программы на покупку новых автомобилей всегда можно непосредственно у выбранного дилера.

При покупке необходимо учитывать, что стоимость новой машины в кредит может отличаться в зависимости от дилера. Поэтому узнавайте стоимость у представителя заранее.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*