Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон разочарован Хирвоненым
8 август 2014, 12:13

Уилсон разочарован Хирвоненым

Микко Хирвонен мог стать одним из героев Ралли Финляндии, но закончил гонку лишь на пятом месте. Обиднее всего, что финский пилот уступил по чистой скорости - у него не было очевидных проблем на трассе, машина не получила никаких повреждений. Такой итог очень расстроил Малкольма Уилсона, босса команды M-Sport, который надеялся, что Микко финиширует хотя бы на подиуме.

"Должен признаться, что разочаровался в Микко, - говорит Малкольм Уилсон. - Ралли Финляндии было прекрасным для него шансом. Конечно, против Себастьяна Ожье и Яри-Матти Латвалы в этом сезоне сложно бороться. Они действительно лучшие, но я был уверен, что Хирвонен будет на подиуме. Увы, этого не случилось.

Не уверен, что он все так же получает удовольствие от ралли. Если так происходит, то о хорошем результате мечтать не стоит. Вы только послушайте ралли-радио! Например, очень хорошо чувствуется, что Крис Мик просто наслаждается гонками, все время улыбается. Это очень важная часть ралли - вы должны получать кайф! Если вам не нравится ваша работа, то хорошо вы ее никогда не сделаете".

В это же время Хирвонен отмечает, что в домашней гонке не достиг результата из-за того, что слишком много думал о своей езде и настройках машины.

"В пятницу я провел отличную гонку, выжимал буквально все из машины. Но затем я начал сильно задумываться: "Там было очень скользко, может надо сделать подвеску мягче?.." После этого я был все дальше и дальше от хорошего результата. Конечно, мне хотелось бы финишировать впереди всех, но это еще не конец света", - сказал Микко.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. jackal21666 | 9 август 2014, 18:36
    Капитан очевидность,а другие в нём разочаровались уже очень давно... Новикову свинку подложил,посадив пилота который боится скорости... И смех и грех.Микко отъездил своё,это было ясно уже года четыре назад.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*