Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Сордо - фаворит на Корсике"
13 сентябрь 2016, 14:27

Ожье: "Сордо - фаворит на Корсике"

Из-за отмены Ралли Китая у гонщиков возникла пауза в календаре Чемпионата мира по ралли. Лишь в конце сентября они начнут Тур де Корс. Корсиканский этап с узкими асфальтовыми дорожками всегда был особенным. Ожье считает, что главным фаворитом будет Дани Сордо, который отлично выступил в Германии и подойдет к французской гонке в превосходной форме.

"Конечно, он будет среди фаворитов, - говорит Ожье в комментарии Marca.com. - Мы все знаем, что в таких гонках он очень конкурентоспособен, но сейчас, кроме этого, у него есть еще и высокий боевой дух, у него будет дополнительная мотивация. В таком состоянии он способен на многое".

В теории Ожье может стать четырехкратным чемпионом мира уже на Корсике, но пилот Volkswagen не думает об этом и сосредотачивается на приземленных задачах.

"Не думаю, что мы станем чемпионами уже на Корсике. Конечно, это наша главная цель, но перед завершением сезона просто хотим выиграть пару гонок. Но в Австралии из-за стартового порядка это сделать будет очень сложно".

Стартовый порядок... Себастьян не выиграл ни одной гравийной гонки в этом сезоне. Организаторы обеспечили интригу, но лидер сезона оказался повержен только из-за невыгодных правил.

"Не хотел бы об этом много говорить. Скоро будет встреча, на которой могут внести изменения в правилах. Если чистить трассу всю гонку, то это очень сильно влияет на результат. Все знают, что я выступаю также хорошо, но с такими правилами сложно выиграть на гравии. Я просто хочу, чтобы все пилоты оказались в более-менее равных условиях", - добавил Ожье.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*