Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хейден Пэддон попал в страшную аварию и не выступит на ралли Финляндии 2019
29 июль 2019, 17:06

Новозеландец Хейден Пэддон недолго радовался своей возможности выступить на ралли Финляндии 2019 за рулем автомобиля WRC.  Сегодня утром во время тестовых заездов он попал в страшную аварию и практически полностью уничтожил свой Ford Fiesta WRC.

 

 Сообщается, что Пэддон налетел на камень в одном из поворотов, после чего его автомобиль потерял управление и вылетел с трассы на высокой скорости.

 

Руководитель команды M-Sport Малкольм Уилсон пытался найти решение этой проблемы, но восстановить машину к началу ралли Финляндии 2019 не представляется возможным.

 

Малкольм Уилсон: «Многие из нас уже видели фотографии аварии Хейдена Пэддона во время утренних тестов. Экипаж в порядке, но самая печальная вещь, что автомобиль слишком сильно поврежден, поэтому мы не успеем его восстановить. К сожалению, мы вынуждены заявить, что Хейден Пэддон не выступит на ралли Финляндии».

 

Мальком был прямо там, - рассказывает менеджер M-Sport  WRC Ричард Милленер. – Он сказал нам найти какое-нибудь решение, чтобы Хэйден смог выступить в гонке, но мы ничего не можем сделать. Даже если бы у нас была уже готовая и построенная машина, то все равно потребовалось бы 3 с половиной дня, чтобы доставить её в Финляндию. Это невозможно.

Поначалу все шло так хорошо. С ним (Пэддоном) было приятно работать, и мы все с нетерпением ждали гонки.».

 

Миллинер не стал винить Пэддона за эту аварию.

Когда вы проводите тесты на таких дорогах, то такое вполне может произойти, - добавил Милленер. – В прошлом году почти тоже самое случилось с Ожье во время тестов в Финляндии. Разница лишь в том, что Себ тренировался в тестовой машине, а не в боевой.

Когда тесты проводятся на автомобиле, который должен участвовать в гонке, то всегда есть подобный риск. В этот раз нам не повезло.

Конечно нельзя не сочувствовать Хейдену. Мы не виним его в этой ситуации. Он обнаружил камень прямо посреди дороге в слепом правом повороте и налетел на него на полной скорости на 6-ой передаче.»

 

 

 

 

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*