Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лукаш Хабай нацелен отобрать титул у Лукьянюка
29 июль 2019, 12:11

 

Претендент на чемпионский титул ERC Лукаш Хабай признал, что на ралли Рим 2019 продул хорошую возможность упрочить свое положение в чемпионате, однако поляк надеется наверстать упущенное и отобрать чемпионский титул у россиянина Алексея Лукьянюка.

За рулем своей Skoda Fabia R5 Лукаш Хабай показывал хороший темп на итальянском этапе ERC, занимая 2-е место после 5-ти спецучастков гонки. Однако, на 6-ом спецучастке гонки, из-за ошибки в стенограмме, поляк попал в аварию и выбыл из борьбы.

Во второй день ралли Лукаш снова стартовал в ралли, однако смог рассчитывать лишь на небольшое количество бонусных очков в копилку чемпионата. По мнению Хабая эти дополнительные 4 очка могут сыграть ключевую роль в его борьбе за чемпионский титул.


 «У нас был просто шикарный шанс упрочить наше лидерство в чемпионате, но мы просто продули его, - посетовал Лукаш. – Конечно это не тот результат, который мы хотели, но эти 4 очка являются наиболее трудными и дорогими за всю мою карьеру. Всей команде пришлось приложить колоссальные усилия, чтобы их получить.

В конечном итоге я доволен тем, как завершилась эта гонка. По крайней мере, нам удалось минимизировать наши потери и остаться в борьбе за чемпионский титул. Сейчас в чемпионате разница по очкам не такая уж и большая, поэтому конечно мы постараемся побороться за титул.»

Следующая битва между Алексеем Лукьянюком и Лукашем Хабаем состоится на асфальтовом ралли  Barum Czech Rally Zlín, которая пройдет в Чехии с 16 по 18 августа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*