Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие Фильмы для изучения английского
16 январь 2020, 13:35

---

 

Лучшие Фильмы для изучения английского

Хорошие качественные фильмы на иностранном языке могут помочь Вам в изучении языка.

Совмещая приятное с полезным, можно не только в уютной обстановке провести свободный вечер у телевизора, но и стать ближе к цели. Вы даже не заметите, как Вы будете слушать иностранную речь и понимать, что говорят актеры.

Несомненно, чуда сразу не произойдет, но если каждый день или через день уделять внимание изучению языка, то Вы сможете почувствовать колоссальную разницу до и после.

Фильм можно выбрать любой, но есть лучшие, которые действительно помогают, обогащают словарный запас, а также помогают запомнить правильное произношение тех или иных слов.

Как изучать английский самостоятельно: http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-samostoyatelno-onlajn/

Кино должно быть не только интересным, но и с разборчивой спокойной и внятной речью. Возможно и с повторами один и тех же слов, а также не сложных диалогов.

Мы подобрали для Вас увлекательные, смешные, романтические, а также фантастические фильмы, ставшие уже классикой кинематографа. Например:

- «Титаник», несомненно, это сложный фильм и его рано советовать новичкам, но если Вы уже достигли определенных успехов в изучении языка, то смело смотрите этот фильм. Всегда можно нажать на паузу и открыть словарь, чтобы найти перевод нужного слова и в любом случае, Вы не проведете время зря, послушаете, как красиво поет Селин Дион и возможно Вас заинтересует перевод песни.

Если Вам трудно смотреть и слушать, и Вы многого не понимаете, всегда можно найти помощников, например, bistrocinema.com онлайн курсы, которые обучают по фильмам. Профессионалы всегда рады прийти к Вам на помощь и понять тонкости изучения по фильмам.

- «Красотка», сказка XX века, сколько не смотри и не говори об этом фильме, он всегда будет интересным, захватывающим, местами пробивающем на слезы. Сказка со счастливым хэппи эндом, мечта каждой девушки. Незамысловатые диалоги, спокойная и приятная музыка, что может быть лучше для изучения языка.

Если Вы любитель боевиков, то Вы поможете посмотреть «Терминатор» - этот фильм можно смело советовать для начинающих, так как диалоги в фильме просты, лексика не сложная и актеров не много, что в разы облегчит просмотр фильма.

Также еще один хороший боевик – это «Крепкий орешек», мировая классика мира боевиков. Эмоциональные диалоги и сленговые фразы прочно врезаются в память.

- «Маска», если Вы любитель комедии и хотите отдохнуть вечером от тяжелого рабочего дня, включите этот фильм и просто насладитесь отличной игрой актеров, а не трудная для восприятия речь поможет Вам в изучении языка.

Однако если Вы любитель фантастики Вам как нельзя лучше подойдет «Матрица», в этом фильме больше двигаются, чем говорят, значит, будет время на обдумывание уже услышанных фраз.

Для любителей драмы можно посоветовать «Форрест Гамп», чтобы не только услышать английскую речь, но и понять менталитет американцев.

Смотря тот или иной фильм, Вы можете пользоваться субтитрами, но не привыкайте к ним, рассчитывайте на себя в просмотре фильмов. Используйте словарь, записывайте новые слова и как можно чаще повторяйте написанное, составляйте диалоги с новыми словами.

Уделяя изучению языка должное внимание, Вы поймете, что цель близка!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*