Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

TOYOTA ОБЪЯВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЁННЫЙ СОСТАВ НА СЕЗОН-2020
27 ноябрь 2019, 17:32

---

Toyota Gazoo Racing обнародовала свой состав на сезон-2020. В следующем году за коллектив из Ювяскюля будут выступать шестикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье, победитель Ралли Уэльс-2017 Элфин Эванс и 19-летний действующий чемпион категории WRC-2 Pro Калле Рованпера.

 

Бывшие гонщики Toyota Крис Мик и Яри-Матти Латвала на данный момент не имеют контракта с командой WRC, тогда как действующий чемпион мира по ралли Отт Тянак покинул команду по собственному желанию, перейдя в Hyundai.

«Мы уже обсуждали возможность такого развития событий в конце 2016-го, и, хотя тогда не удалось прийти к общему решению, сейчас я ошеломлён тем, что стану частью культового бренда Toyota и буду работать бок о бок со своим кумиром детства – Томми Мякиненом, – заявил Себастьен Ожье. – Каждый из нас троих будет новичком в команде и знакомство с машиной обещает быть непростым, но мы постараемся прийти к своей наилучшей форме как можно скорее».

Контракт Себастьена Ожье рассчитан на один год, после чего француз, скорее всего, закончит карьеру. С Эвансом и Рованпера подписаны двухлетние соглашения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*