Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотошкола Safe 'N' Sound - Качественное обучение езды на мотоцикле в Москве
30 сентябрь 2019, 13:37

---

 

С детства все мы любим красивые и быстрые мотоциклы. Езда на мотоцикле это не просто передвижение из точки А в точку Б. Это целый стиль жизни, своя особая атмосфера свободы, философия отрешенности от внешнего мира. Неудивительно, что в последние годы на российских дорогах появляется все больше и больше мотоциклистов. К сожалению, езда на мото транспорте более рискованна, чем на автомобиле. Мотоциклист ничем не защищен, а в напряженном городском потоке водители машин часто даже не замечают его. Чтобы не стать жертвой аварии необходимо научиться филигранно ездить на мотоцикле и получить навыки контраварийного вождения. Кроме самого мотоциклиста о его безопасности никто не побеспокоится.

 

Московская мотошкола Safe ‘N’ Sound приглашает всех любителей мотоциклов в свои стены. Здесь Вы сможете пройти полный курс обучения езды на мотоцикле, чтобы получить права на управление этим транспортным средством. Помимо этого, Вы также можете получить навыки контраварийного и экстремального вождения. Данная школа уже более 10-ти лет занимается обучением и подготовкой мотоцилистов. За время работы было подготовлено более 3000 человек.

 

Преимущество мотошколы Safe ‘N’ Sound

Во-первых, это возможность сдавать экзамены ГИБДД прямо на площадке мотошколы на хорошо знакомых мотоциклах. Это большой плюс, так как часто многие начинающие мотоциклисты проваливают экзамен, так как теряются в новых для себя условиях. В случае с обучением в мотошколе Safe ‘N’ Sound такого не будет. Вы сначала до автоматизма отточите свои навыки на треке, а затем прямо на этой трассе сдадите экзамен на получение водительских прав.

Во-вторых, солидный парк разнообразных мотоциклов – всего более 30 экземпляров разных марок и моделей. Вы сможете попробовать свои силы на каждом из них.

В-третьих, индивидуальный подход. Для каждого обучаемого составляется индивидуальная программа обучения в зависимости от его знаний и навыков. Вы можете сами составлять свое расписание исходя из своего свободного времени.

В-четвертых, помимо открытой площадки, в школе есть также большая крытая площадка, где можно заниматься в любую погоду.

В-пятых, периодически школа заказывает выездную медкомиссию, поэтому Вы сможете получить все необходимые медицинские справки без необходимости ехать в медицинское учреждение. Это очень удобно для людей, которые ценят свое время. Подробнее на сайте https://www.safemoto.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*