Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Студия дизайна "CASA" - ваш помощник в создании интерьера
16 сентябрь 2019, 10:06

---

 Дом это наше пристанище, наша отдушина. Сюда мы приходим, чтобы отдохнуть и набраться сил после напряженного рабочего дня. Именно поэтому здесь все должно быть комфортно и радовать глаз. Ничто не должно отвлекать от отдыха и расслабления. Даже ученые провели статистическое исследование и доказали связь между комфортом квартиры и семейными неурядицами. По статистике, те люди, которым не нравится ремонт в собственном доме ссорятся в 2 раза чаща, чем те, кто полностью удовлетворен своей квартирой.

 

Студия дизайн интерьера «CASA» предлагает всем желающим раз и навсегда решить квартирный вопрос и превратить Ваш дом в настоящее произведение искусства, где комфортно жить и отдыхать. Студия дизайна «CASA» это команда дизайнеров, строителей и архитекторов, которые уже многие годы занимаются дизайном и архитектурой домов и квартир. За много лет работы они накопили большой опыт в своем деле и могут предложить новые новаторские идеи для каждого клиента.

Преимущества студии дизайна «CASA»

  1. Индивидуальный подход. В своей работе дизайнеры студии не используют шаблонных методов. Каждый проект уникален и создается конкретно под нужды и предпочтения клиента. Дизайнеры вживую осматривают помещения, общаются с клиентом и членами его семьи, чтобы понять что именно подойдет именно в этом конкретном случае.
  2. Доступность цен. Большое обилие заказов позволяет студии «CASA» держать цену на приемлемом для клиента уровне.
  3. Большой опыт. По большому счету студия «CASA» является одной из первых в городе в сфере дизайна интерьеров и общественных пространств. За 7 лет работы было выполнено более 100 разных проектов, с которыми можно ознакомиться на сайте https://casagio.ru/
  4. Все работы выполняются под ключ. Вы получите не просто схему и картинку, а подробный план работ, с помощью которого подрядчики смогут выполнить работу без проблем.

Услуги

Помимо дизайна квартиры студия «CASA» также предлагает услугу по созданию полноценного дизайна магазина и других общественных пространств. Не секрет, что многие люди ходят по магазинам, чтобы снять напряжение и отдохнуть. Именно поэтому важно, чтобы в Вашем магазине человек чувствовал себя комфортно и хорошо. В этом случае он будет возвращаться сюда снова и снова.

 

Как сделать заказ?

Сделать заказ можно по телефону +7 (903) 683 05 23 или на сайте https://casagio.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*