Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

itcons76.ru - поддержка 1с продуктов на высшем уровне
11 август 2019, 14:21

---

 

В последние годы Ярославль стал очень активно развиваться. С каждым годом появляются новые предприятия, развивается старый бизнес, однако чтобы быть успешным и идти в ногу со временем необходимо применять новые способы по оптимизации ведения бизнеса. В частности, современные программные модули по автоматизации процессов. Именно такие программные модули предлагает московская компания «Ай-Ти консалтинг», которая имеет свое непосредственное представительство в Ярославле.

 

Что предлагает компания «Ай-Ти Консалтинг»

В первую очередь это установка и поддержка 1С продуктов, которые позволяют значительно сократить штат управленческого персонала и снизить общие издержки компании. К примеру, применение программного комплекса «1С Бухучет» позволяет небольшой компании сократить количество бухгалтеров до 1-ого человека. Аналогично управленческий персонал можно сократить с помощью применения программных продуктов «1С Склад», «1С Персонал», «1С предприятие» и др.

1С Рарус Бухгалтерия для некоммерческой организации

 

Для некоммерческих компаний имеется особый продукт - 1С Рарус Бухгалтерия для некоммерческой организации. Понимая всю важность НКО и их скудные финансовые возможности компания «1С» разработала специальный программный продукт, который позволяет бухгалтерам НКО успешно вести все дела с учетом специфики некоммерческой организации. В частности здесь имеются такие важные модули, как:

- учет целевого финансирования организации

- учет и управление финансовыми потоками НКО

- учет работ, связанных с коммерческой деятельностью

- составление бухгалтерской отчетности с учетом специфики НКО в соответствии с действующим законодательством

Помимо установки программных продуктов компания «Ай-Ти консалтинг» также предоставляет полный пакет услуг по администрированию и сопровождению данных продуктов, а также IT-аутсорсинг всех информационных систем компании.

Работая с компанией «Ай-Ти консалтинг» Вы получаете возможность напрямую взаимодействовать с профессиональными специалистами в области продуктов «1С», а также IT-администрирования.

Просто позвоните по телефону: +7 (4852) 59-33-33 и консультанты компании помогут Вам подобрать наиболее оптимальные варианты автоматизации вашего бизнеса с учетом Вашей специфики.  Более подробно узнать об услугах можно на сайте itcons76.ru. Офис компании находится по адресу: г. Ярославль, 150000 ул.Советская, д.69, к.2, 2 этаж, офис компании .




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*