Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

labodina.com - дизайн интерьера квартиры от профессионала
30 июль 2019, 12:33

---

дизайн интерьера квартиры

 

Красивая квартира это то, о чем мечтает каждая семья. Сегодня в интернете можно встретить множество дизайнерских решений по обустройству своего дома, однако от картинки до полной реализации задуманной концепции огромная пропасть. С первого взгляда ничего сложно – просто выбери себе понравившийся дизайн и интерьер квартиры, а затем скопируй его в своем доме. Однако, красота картинки кроется во множестве деталей, которые непрофессионалы даже на замечают. В итоге, все сделано вроде бы тоже самое, а такого эффекта как на картинке нет.

 

Проблема в том, что создание красивого и комфортного интерьера в квартире это очень сложная и трудоемкая задача, которая требует множества знаний и умений. Чтобы скопировать чужой дизайн проект необходимо, чтобы Ваша квартира была абсолютно такой же как на картинке. В противном случае эффект будет совсем не тем, какой ожидается.

Именно поэтому для создания качественного дизайн интерьера квартиры необходимо обращаться к профессионалам. Например, в Москве можно обратиться к дизайнеру интерьеров Валентине Лабодине, которая уже много лет занимается дизайн проектами Москвы и Подмосковья.

 

Что включает в себя работы Валентины Лабодине по созданию интерьера квартиры?

  1. Самое важное это правильное составление технического задания. Часто заказчики сами не знают чего хотят, фонтанируя абстрактными фразами «хочу чтобы было светло и красиво». Одна из самых сложных задач дизайнера – это вытянуть из заказчика то, чего он действительно хочет и что ему по-настоящему понравится. Все-таки разные люди представляют красоту по разному. Даже произведения искусства для одних людей кажутся чем-то шедевральным, а у других не оставляют никаких чувств.
  2. После первого этапа начинается чисто техническая работа. Для начала составляется общее планировочное решение квартиры. Иногда нужно снести перегородку или наоборот создать дополнительный ограничитель пространства, чтобы разделить квартиру на несколько функциональных зон. На этом этап также очень важно мнение самого заказчика.
  3. Составление эскиза и 3D визуализация дизайна интерьера квартиры. Именно на этом этапе заказчик уже может вживую увидеть то, что будет в его квартире. На этом этапе еще можно что-то поменять, поэтому важно внимательно отнестись к 3D проекту и продумать насколько он Вас удовлетворяет.
  4. Составление альбома дизайн проекта с полной технической документацией для подрядчика, который будет производить ремонтные работы.

 

Дальше уже к работе приступают строители. Самое главное выбрать действительно качественных и ответственных исполнителей работ. Причем, чем сложнее проект, тем более профессиональные должны быть строители, так как высокое интерьерное искусство требует высокой квалификации от строителей. Иначе красивая картинка обернется в настоящий кошмар.

В заключение стоит отметить, что узнать примерную стоимость дизайн проекта можно прямо на сайте Валентины Лабодиной по адресу labodina.com. Также там можно посмотреть типовые проекты и примеры её работ. Телефон для справок: +7 (916) 439-67-16.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*