Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рейтинг лучших торговых площадок страны
24 апрель 2019, 21:05

---


TIU.RU

Компания создана полностью с участием российских продавцов. Это дает следующие преимущества покупателям:

  • Доставку в быстрый срок. Доставку товара можно будет сделать в течение 3х дней, если воспользоваться быстрой доставкой, которой занимаются логистические компании. Услуги Почты России тоже есть. Доставка до 7 дней в любую точку России
  • Простое понимание. Все разделы разделены на множество тематик. Покупатель может выбрать любую. Но если сразу охота получать выгодные предложения по покупкам, то лучше всего воспользоваться разделом именуемым "скидки"
  • Чат. На русском языке, авторизовав доступ через популярные социальные сети, можно вести диалог. Все жалобы проблемы или вопросы, можно будет направлять в данный чат.

Если пользоваться постоянно данным сервисом, то нейросеть будет подбирать вам, рекомендованные товары.

myLeveL Mall от группы компаний LeveLRich Group

Площадка myLeveL Mall LeveLRich Group популярная далеко за пределами нашей страны. Активно работает с партнерами по всему миру. Имеет профессиональную партнерскую и агентские сети. Привлекает на свою платформу лучших производителей по выгодным ценам. Широкий ассортимент и удобный интерфейс делают ее ведущей мировой торговой площадкой.

BERU.RU

Компания, созданная несколько лет назад, работает пока в пределах России. Несмотря на это уже имеет несколько тысяч продавцов по стране. С сайтом можно:

  • Проверить наличие доставки в ваш город. Определяется это с помощью карт Яндекса. Поиск, вашего положения на карте, точно покажет, есть или нет доставка в ваш город
  • Ознакомиться с популярными категориями. Сайт самостоятельно подсчитывает и определяет, что интересно покупателям сегодня. Поэтому, будут показаны популярные категории покупок
  • Купить еду. Особенность сайта "беру" в том, что здесь работают даже продуктовые ритейлеры. Это означает, что можно на сайте площадки, приобрести еду со скидкой в 45%.

Рекомендуется брать товары оптом на сумму в 2500 рублей, чтобы потом была удешевленная для покупателей доставка, в регионы страны.

ALIEXPRESS.COM

Компания международного стандарта, пользующегося большой репутацией. Характеризуется простотой и "дружественным" функционалом. С помощью компании можно:

  • Получить бесплатную доставку на все. Даже если покупатель, закажет маленький брелок, то получит бесплатную доставку. Доставка выполняется китайскими почтовыми сервисами, с дальнейшей передачей местным
  • Чтение отзывов. Предоставляются только актуальные отзывы, с переводом на ваш родной язык. В этих отзывах, всегда рассказывается подробно о качестве или функционировании товара в бытовых условиях. Дополнительно предоставляются фото
  • Поддержка клиента. Чтобы клиент покупал, есть многоуровневая поддержка покупателей. Для этого как можно больше, нужно приобретать товаров.

Возврат средств, здесь выполняется в течение 10-18 дней.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*