Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественный ремонт стиральных машин в Киеве
20 декабрь 2018, 21:46

---

 

Современный человек уже не мыслит своей жизни без стиральной машины. Ушли те далекие времена, когда людям приходилось часами стирать свою одежду вручную. Да еще и в холодной воде! Сегодня стиральная машина стала настолько доступной, что приобрести её может каждая украинская семья.

К сожалению бытовая техника имеет свойство ломаться, поэтому рано или поздно даже самая надежная и качественная стиральная машина выходит из строя. С этой досадной проблемой позволяет справиться обслуживающая компания «Балтика Сервис» (http://www.baltica-service.com.ua), которая уже много лет занимается ремонтом и обслуживанием стиральных машин в Киеве.  Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму мастеров компания «Балтика Сервис» может решить практически любую проблему.

услуги компании «Балтика сервис»

- установка стиральных машин. Мало кто знает, но от правильной установки машинки будет зависеть её срок эксплуатации. Устройство должно быть установлено на ровной поверхности с использованием специальных демпферов, чтобы стиральная машина не тряслась и не шаталась, так как излишняя вибрация приводит к повышенному износу элементов машины и их выходу из строя.

- ремонт стиральной машины на дому. Как правило большинство поломок возможно устранить прямо на месте, заменив вышедшие из строя детали. Как правило процедура ремонта не занимает более часа времени. Тут очень важно как можно более подробно рассказать о характере неисправности при вызове мастера, чтобы он мог заранее прикинуть что могло выйти из строя и сразу захватить необходимые для замены детали. Лишь в исключительных случаях приходится отвозить аппарат на диагностику в сервисный центр для поиска и устранения неисправностей

- консультация по использованию стиральной машины.

Компания «Балтика Сервис» дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет гарантию на все проводимые работы.

Стоимость работ

Стоимость ремонта индивидуальна и зависит от характера поломки. Например, мелкий ремонт обойдется Вам в сумму 130-180 гривен, а вот более сложный может обойтись в сумму 300 гривен. Если у вашей стиральной машинки вышли из строя подшипники бака или двигателя, то такой ремонт обойдется в сумму от 360 до 550 гривен.

Более подробную информацию об услугах и расценках можно уточнить на сайте http://www.baltica-service.com.ua/ или по телефону (044) 425-53-04




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*