Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Депре и Рома заявили о желании участвовать в "Шелковом пути-2019"
24 ноябрь 2018, 16:45

---

Пятикратный победитель ралли-рейда "Дакар" в зачете мотоциклистов француз Сириль Депре и испанский мотогонщик Хуан Нани Рома, выигрывавший "Дакар" в 2004 году, посетили презентацию ралли-рейда "Шелковый путь-2019" в Париже и заявили о намерении выступить в гонке, сообщается в релизе пресс-службы "Шелкового пути".

Презентация "Шелкового пути-2019" прошла в Париже в среду. Гонка стартует 6 июля в Иркутске и финиширует 16 июля в китайском Дуньхуане. Маршрут ралли-рейда составит 5000 км и будет разбит на 10 этапов - два в России, пять в Монголии и три в Китае. В 2019 году в "Шелковом пути" впервые примут участие мотоциклы.

"Я не случайно присутствую на этой презентации. У меня никогда не было возможности поехать в Монголию. Это ралли - настоящая мечта. Это будет десять дней чистого удовольствия. Я уже планирую следующие летние каникулы моих детей, учитывая даты ралли "Шелковый путь- 2019", - заявил Депре на презентации.

"В прошлом году в России я открыл для себя удивительных людей и сказочную страну. Я уже могу сказать вам, что мы сделаем все, чтобы начать это ралли "Шелковый путь - 2019", - отметил Нани Рома.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*