Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rally Australia: боссы команд о предстоящей гонке
13 ноябрь 2018, 12:48

---


В то время, как лидеры M-Sport, Hyundai и Toyota, готовясь к решающей схватке, позволили себе немного отдохнуть в парке развлечений, издание wrc.com кратко пообщалось с руководителями команд, каждый из которых так же ставит перед собой амбициозные цели. Если перед Томми Мякиненом и Мишелем Нанданом стоит задача завоевания титула в зачёте производителей, то Малкольм Уилсон будет рад просто не остаться на третьем месте. В течение двух последних этапов M-Sport отыграл у Hyundai 22 очка (по 11 на каждой гонке) и отстаёт на 13. Да, выход команды на второе место будет чудом, но в этом сезоне мы к чудесам привыкли.

Малкольм Уилсон: «Я не помню, когда мы подходили к последней гонке с такой плотностью борьбы. Это – ралли в его лучшем проявлении, и я рад, что события разворачиваются именно так. Себастьян и Жюльен находятся в отличном положении, лидируя в личном зачёте. Они знают, как выигрывать чемпионаты, и они знают, как выигрывать в Австралии. За их спиной – вся команда, и мы полны решимости сделать всё, чтобы расстаться с ними наилучшим образом».


А вот команда Мишеля Нандана находится в более сложном положении, так как и в личном зачёте, и в зачёте производителей приходится быть в роли догоняющего, причём – после относительно уверенного лидерства.


Мишель Нандан: «Это будет далеко не просто. Все четыре производителя будут соперничать за победу, стремясь закончить сезон на высокой ноте, поэтому, похоже, борьба будет ожесточённой. Это идеальный способ завершить действительно увлекательный сезон».


Наиболее комфортно может ощущать себя Томми Мякинен – даже если Отт Тянак и не станет чемпионом, Toyota Gazoo Racing перед стартом находится в самом выгодном положении среди команд, опережая Hyundai на 12 очков.


Томми Мякинен: «Это был захватывающий сезон со многими взлетами и падениями, и теперь нас ждёт очень интересный финал в Австралии. У нас есть отличная возможность выиграть чемпионат всего на второй год нашего в нём участия – это фантастическое достижение».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*