Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

stinnovation.org — опалубка крупнощитовая по доступным ценам
11 ноябрь 2018, 15:45

---

 

Строительство монолитного дома это очень сложный и ответственный процесс, который требует серьезного подхода. Особенно тщательно нужно подойти к вопросу выбора строительных конструкций и опалубки крупнощитовой. Российская компания СТ Инновация предлагает широкий ассортимент качественной опалубки и оборудования для монолитных конструкций.

Сегодня на строительном рынке России крупнощитовая опалубка представлена в двух видах:

1. Дешевая отечественная опалубка, которая слабо регламентируется и контролируется соответствующими надзорными органами, поэтому может попасться материал любого качества. Приобретая отечественный продукт вы получаете, что называется, кота в мешке. На данный момент не существует никакого утвержденного ГОСТа, который бы регламентировал качество продукции.

2. Качественная зарубежная строительная опалубка от таких известных производителей как PERI, DOKA, HARSCO, MEVA, HUNNEBECK. Преимущество такой продукции в том, что она изготовлена в соответствии с жесткими европейскими стандартами, поэтому в качестве продукции сомневаться не приходится.

Впрочем, справедливости ради надо отметить, что отечественный вариант хорошо подходит для малоэтажного строительства частных домов. В малоэтажном строительстве нет таких больших нагрузок, которые есть в многоэтажках. А вот низкая цена очень привлекает.

Однако, лучше не рисковать и немного переплатить, чтобы не иметь проблем в будущем. Компания ST Инновация совмещает в себе европейское качество и технологии с дешевой отечественной рабочей силой, что позволяет производить качественный продукт по доступным ценам. Компания очень заботится о своих клиентах и старается использовать индивидуальный подход. Инженеры и проектировщики всегда готовы внести необходимые изменения в конструкцию опалубки в соответствии с необходимыми техническими условиями. Чтобы купить опалубку в Москве можно позвонить по контактному номеру +74991108076 и сделать соответствующий заказ.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://www.stinnovation.org/.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*