Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Speed and cash - новый вид азартных развлечений
14 апрель 2023, 12:34

 

Speed and cash от разработчиков 1WIN ждали не только самые преданные фанаты провайдеров, но и все, кому удалось услышать об этой разработке. Суть игры заключается в том, что нужно вовремя остановить автомобильный заезд, чтобы приумножить свою ставку. Все! Единственное, то требуется игроку - это внимание и быстрота реакции.

Этот новый азартный слот имеет не только быстрые результаты, но и прекрасное звуковое сопровождение, а яркий дизайн не оставит равнодушным ни одного игрока. Данное азартное развлечение разработано специально для любителей быстрой езды, гонок, да и автомобилей в целом.

Игровой процесс: игровое поле состоит из 2-х половинок, на гоночном треке представлено два автомобиля, каждой нужно быстрее добраться до финишной черты, чтобы получить главный приз, каждую последующую сессию машины набирают скорость, двигаясь все быстрее и быстрее.

 

Чтобы обойти соперника еще на старте, можно воспользоваться бонусами, для этого нужно ввести промокод, который находится на сайте https://speed-and-cash.top/, вознаграждение доступно только для новых игроков.

В игре существуют некоторые правила:

* внизу экрана располагается панель игрового слота и 3 кнопки для управления. Первые 2 кнопки отвечают за ставку на оранжевый или синий автомобиль, также есть возможность выбрать два авто сразу. Третья кнопка отвечает за выбор авто. В Speed and Cash есть автоматическое управление, что позволяет автоматизировать игровой процесс.

Перед стартом заезда нужно поставить денежные средства на один или сразу оба автомобиля, так как скорость у машин разная, они имеют разные множители, соответственно, которые растут с каждым последующим заездом. После старта гонки нужно ловить высокие коэффициенты, забирая ставку до задержания гонщиков.

 

Чтобы начать играть в Speed and Cash нужно совершить несколько последовательных действий:

  1. - Перейти на сайт 1WIN - если перейти по ссылке, указанной на сайте https://speed-and-cash.top/, получите вознаграждение до 500% к сумме депозита.
  2. - Найти вход в игру.
  3. - Зарегистрироваться на сайте - получить гарантированные бонусы.
  4. - Внести первый депозит.
  5.  -Дождаться начисление бонусов.
  6. - Приступить к первому заезду.

Игра поддерживается на всех устройствах: ПК, планшетах и смартфонах.

Кстати, игра доступно не только в платном режиме, за игровым процессом можно наблюдать в демонстрационном режиме.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*