Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитные девушки Москвы
27 март 2023, 19:38

 

На сайте Mos-Massage представлено 1288 анкет мастеров массажа, как женщин, так и мужчин. Поэтому все посетители сайта ЦАО, Москва окажутся довольными, гарантированно найдя именно такого мастера, которого хотели.

Среди такого большого количества анкет, найти нужного мастера очень непросто, поэтому рекомендуется пользоваться фильтрами:

  • - округ;
  • - район;
  • - метро;
  • - исполнитель (массажист, массажистка, СПА центр, массажный салон);
  • - заказчик (мужчина, женщина или пара);
  • - место (у себя или на выезд);
  • - вид массажа (представлен большой перечень, начиная от классического расслабляющего массажа, заканчивая тантрическим массажем).

 

В представленных анкетах учитываются все пожелания клиентов, согласно указанным фильтрам.

Каждая анкета мастера несет в себе дополнительную информацию, чаще всего девушки указывают опыт работы, перечень предлагаемых услуг, а также график и время работы. Обязательно указывают цену за 1 час, если мастер выезжает на дом к клиенту, то чаще всего, заказчик доплачивает 50% от стоимости часа. Некоторые мастера предлагают индивидуальные программы, цена на такие услуги от 10000 рублей за час.

 

Конечно же, каждая анкета содержит ряд качественных фотографий мастеров, так как массаж — это не только расслабляющая процедура для тела, но и тактильный контакт с малоизвестным человеком, мастер должен устраивать заказчика внешне.

После того, как выбор сделан, заказчик самостоятельно связывается с мастером массажа, по указанному в анкете номеру телефона. Фраза: «Ваша анкета есть на сайте Mos-Massage» даст понять мастеру, чего именно хочет заказчик.

Ровно, как и мужчины, женщины нуждаются в массаже. Что еще может быстро и гарантированно расслабить не только тело, но и голову. Благодаря данному сайту, любой посетитель найдет «своего» мастера, а возможность выбрать местонахождение несет в себе дополнительные удобства, так как все заказчики разные. Кому-то хочется расслабиться после работы, желательно дома и в привычной обстановке. Другие хотят окунуться в волшебство СПА центров, с аромо-палочками, приятной музыкой и приглушенным светом.

На сайте https://mos-massage.ru/a-150/srv-227/ можно найти что угодно. А постоянно обновляющиеся анкеты, позволяют постоянным посетителям экспериментировать не только с различными техниками массажа, но и с различными массажистками.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*