Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие бомбардиры в истории Чемпионата мира по футболу: от Пеле до Мюллера
21 март 2023, 13:53

Чемпионат мира по футболу является одним из самых престижных международных турниров в мире футбола. Каждые четыре года лучшие команды со всего мира собираются, чтобы бороться за звание чемпиона мира. В истории турнира было множество знаковых моментов, но одним из самых важных является момент забития гола. В этой статье мы рассмотрим лучших бомбардиров в истории Чемпионата мира по футболу.

Пеле

Пеле, полное имя Эдсон Арантес до Нассименто, является легендой мирового футбола и одним из самых известных футболистов в истории. Он также является лучшим бомбардиром в истории Чемпионата мира по футболу. В общей сложности, Пеле забил 12 голов на трех Чемпионатах мира (1958, 1962 и 1970 годов), в которых выступал за сборную Бразилии. Его голы стали легендарными, а его имя стало синонимом успеха на Чемпионате мира. Пеле был известен своей технической мастерством, уникальной ловкостью и способностью забивать голы в самых разнообразных ситуациях. Он является одним из самых успешных игроков в истории Чемпионата мира по футболу и оставил неизгладимый след в истории турнира.

Поставить на победителя следующего чемпионата мира можно уже сейчас, скачав melbet apk с официального сайта букмекерской конторы.

Герд Мюллер

Герд Мюллер, известный также как "Бомбардир нации", является еще одним из великих бомбардиров

в истории Чемпионата мира по футболу. Он выступал за национальную сборную Германии на трех Чемпионатах мира (1970, 1974 и 1978 годов) и забил 14 голов, что делает его вторым по количеству голов в истории турнира. Мюллер славился своим невероятным чутьем к голу и умением находиться в нужном месте в нужное время. Он также является рекордсменом Бундеслиги по количеству забитых голов и одним из лучших футболистов всех времен.

Кроме Пеле и Мюллера, существует множество других легендарных бомбардиров, которые оставили свой след в истории Чемпионата мира по футболу. Среди них Роналдо, Мирза Хасан, Жуст Фонтейн, Хавиер Хернандес, Гари Линекер и многие другие. Каждый из них имел свои уникальные качества и способности, которые позволили им забивать голы на турнире.

В заключение, лучшие бомбардиры в истории Чемпионата мира по футболу - это игроки, которые оставили свой след в истории турнира. Они были не только способны забивать голы, но и вносили свой вклад в развитие футбола и его культуры. Их имена остаются легендарными, а их голы - незабываемыми.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*