Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Я Массажистка" - сервис подбора профессиональных массажисток
14 март 2023, 10:45

 

Один из наиболее эффективных способов привести свое тело и голову в порядок, отдохнуть и расслабиться – конечно же массаж. Эта процедура помогает сбросить стресс, выкинуть негативные мысли из головы, расслабить тело, а также помогает организму выработать гормоны счастья: дофамин, серотонин, окситоцин и эндорфин.

 

Огромный выбор услуг представлен на сайте «Я Массажистка», тут девушки, с разным опытом работы, предлагают свои услуги как женщинам, так и мужчинам. Некоторые мастера имеют в своем арсенале процедуры для пар, что помогает партерам сблизиться и лучше узнать друг друга. В перечне услуг представлено более чем 30 позиций, поэтому абсолютно каждый заказчик получит именно то, чего желает.

В разделе «Частные массажистки у метро Деловой центр, Москва» находятся 16 анкет с девушками-мастерицами. На обложке анкет представлены фотографии девушек, ведь массаж - это довольно интимная процедура, поэтому помимо мастерства массажисток, заказчику необходимо выбрать привлекательного мастера. Также, в миниатюре указана цена за час удовольствия, она варьируется от 5000 руб. до 30000 рублей.

 

Открыв анкету, заказчик может более подробно ознакомиться с мастером массажа, в ней представлена следующая информация:

  • - возраст и опыт работы;
  • - график работы и часы приема;
  • - возраст клиентов;
  • - стоимость услуг за разное время;
  • - стоимость индивидуальных программ;
  • - место работы (в студии массажа/на дому/выезд к клиенту).

Общая информация о массажистке, а также небольшое фото-портфолио. Для связи с понравившимся мастером, клиенту самостоятельно нужно позвонить или написать на указанный, на сайте, номер телефона. Далее договориться обо всех нюансах, после чего наслаждаться массажем.

На сайте «Я Массажистка» представлены мастера с разных городов, всего около 2000 анкет, которые можно отфильтровать по множеству параметров, для того, чтобы найти мастера своей мечты. В поиске можно указать нужный город и даже район, выбрать массажиста мужчину, женщину или специализированный салон, установить ограничения по цене и так далее.

Немаловажно понимать, что для более эффективного результат, необходимо обзавестись полезной привычкой, и пользоваться услугами массажа, хотя бы, 1 раз в неделю. Тем более, что на сайте ежедневно добавляются новые анкеты, а значит каждый раз можно выбирать себе новую массажистку.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*