Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти наркологическую клинику в Краснодаре?
1 март 2023, 14:50

 

Наркомания и алкоголизм является одной из самых страшных болезней, которая ежегодно уносит тысячи людей. К сожалению, наркоманы и алкоголики не понимают всей тяжести своей болезни. Чаще всего они думают, что контролируют ситуацию. Большинство из них даже не признаются в том, что у них есть наркотическая зависимость. Им кажется, что они в любой момент могут бросить эту пагубную привычку.
Как вылечить наркомана или алкоголика?
Правда жизни в том, что близкие и родственники не должны пускать эту ситуацию на самотек. Как только вы обнаружили, что ваш близкий человек начал употреблять наркотики или пристрастился к алкоголю, то надо сразу бить тревогу и пытаться вытащить его из этих пагубных сетей. Не нужно верить наркоману, что он бросит. Необходимо сразу обращаться к специалисту за квалифицированным лечением.

 

Наркологическая клиника в Краснодаре

Если вы находитесь в Краснодаре, то можно обратиться в частную наркологическую клинику «Частный медик 24», которая располагается по адресу: г. Краснодар, ул. 1 Мая 165/2. При желании вы можете даже заказать на дом врача, который приедет в течении часа в любое время дня и ночи. Специалист проведет первичный прием и назначит соответствующее лечение.

 

Преимущества клиники «Частный медик 24»

- Полная анонимность. Многие родственники боятся обращаться за помощью, чтобы не придавать огласке свою проблему. Клиника «Частный медик 24» обещает полную анонимность своих клиентов. Никто не узнает, что вы обращались туда за помощью.
- бесплатная транспортировка до клиники. Если больному требуется срочная госпитализация в клинику, то это будет сделано бесплатно.
- профессиональная психологическая помощь. Не секрет, что главная проблема при лечении наркомана или алкоголика это убедить его в необходимости лечения. Родственники не всегда обладает нужными компетенциями для этого. Профессиональный врач поможет вам убедить больного начать лечение.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Krasnodar.Narcology.Clinic или по телефону горячей линии 8 (800) 302-50-63.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*