Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое игры краш на деньги?
19 октябрь 2022, 14:52

 

MONEY X – это сервис быстрых игр, в которых игра может остановится в любой момент, тем самым пользователь сможет забрать минимальный выигрыш, не рискуя уже заработанной суммой. Ассортимент которых представлен лицензированным софтом, а играть пользователи могут как с персонального компьютера, так и с мобильных устройств любой операционной системы. Для смартфонов с ОП Android есть официальное приложение MONEY X.

Понятный и удобный интерфейс, по большей части, состоит из различных игр краш на деньги, а меню разделено на несколько категорий:

  • - игры;
  • - бонусы;
  • - ранги;
  • - честная игра;
  • - помощь и другие.

Представленные игры краш на деньги развлечения отличаются не только тематикой, но и различными коэффициентами, а также множеством других показателей. В игры краш на деньги игрокам обязательно нужно установить размер ставки, который входит в указанный диапазон, еще можно воспользоваться настройками, например, запустить автоматическое вращение или остановить автоспин, когда сумма выигрыша достигнет определенного уровня.

 

Популярными слотами являются Bomb Squad, Bonanza Wheel и Mafia Syndicate, помимо слот-машин можно воспользоваться симуляторами, в которых необходимо запускать «Колесо Фортуны» или открывать ячейки барабанов.

Важно учесть, что играть на реальные деньги могут только те пользователи, которые прошли регистрацию, для этого можно воспользоваться входом через социальные сети или классической формой.

После завершения создания личного кабинета, игроку нужно пополнить депозит, любым удобным, из представленных, способом. Денежные средства конвертируются в игровые монеты, так 1000 рублей превращается в 10000 монет.

Несомненно, разработчики веб-ресурса позаботились и о бонусной системе, которая порадует как новичков, так и опытных игроков. Вознаграждения начисляются не только на депозиты, но предоставляется возможность пользоваться специальными промо-кодами, которые выдаются, если пользователь вступит в сообщество платформы для быстрых игр. Про актуальные акции можно узнать из раздела «Бонусы» или в пабликах социальных сетей.

 

При возникновении каких-либо вопросов, посетители клуба MONEY X могут воспользоваться несколькими способами для обращения в службу технической поддержки:

  • - онлайн-чат;
  • - через e-mail;

Для активации вкладок необходимо нажать на клавишу «Помощь», после чего выбрать удобный способ связи.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*