Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как научиться играть в покер?
13 август 2022, 12:06

 

Играть в покер можно онлайн, в различных покерных румах, на сайте https://academypoker.ru/skachat-poker.html представлены ссылки для скачивания приложений на ПК. Безопасно загружать установочные файлы с официальных сайтов румов и проверенных источников.

Самым популярным является – Покердом, данная платформа имеет большое количество начинающих игроков, что удобно для новичков, которые могут поучиться игре, а также профессиональные игроки имеют преимущество перед «слабыми» новичками. Минимальный депозит, чтобы начать играть, составляется 1300 рублей, данная платформа пользуется большой популярностью у игроков из России, так как принимает оплату в рублях.

Вторым в списке «Академия покера» является – PokerOK, минимальный депозит составляет 15$, пополнить игровой баланс можно с платежных систем Neteller, Ucash, Paypal. На сайте PokerOK представлены ссылки для скачивания на Windows, Android и iOS.

Для игры на телефоне идеально подойдет платформа – MobilPokerClub, на сайте представлены ссылки для скачивания на Android и iOS. Представленные платежные системы Skrill, Webmoney и мобильный платеж позволяют пополнить игровой депозит на сумму от 15$.

Для установки покера на ПК необходимо использовать инструкцию, которая имеет одни и те же действия, но отличается название вкладок.

 

Во-первых, нужно открыть официальный сайт необходимого покерного рума. Во-вторых, в разделе «Системные требования» нужно ознакомиться с характеристиками приложения, чтобы работа софта была корректной. В-третьих, в разделе «Приложение» нужно кликнуть по необходимой вкладке, учитывая операционную систему компьютера и нажать «Скачать».

Покерные комнаты созданы для игры в режиме онлайн с реальными игроками, но есть румы, например, PokerStars, PartyPoker, которые предлагают пользователям играть на виртуальные фишки, это «доме» версия позволяет новичкам потренироваться перед внесением первого депозита. Обязательным условием для игры является создание личного кабинета, процедура регистрации не сложная, необходимо заполнить анкету и подтвердить учетную запись переходом по ссылке, из электронного письма, которое придет на указанный e-mail.

 

Безусловно, можно выбрать бесплатные онлайн-тренажеры, для обучения игре, но клиенты покер-румов лучше, чем бесплатные версии, так как имеют высокий уровень защиты от взломов, а также отличаются большим функционалом.

Симуляторы для компьютеров отличаются более качественной графикой, увеличеным геймплеем, количеством режимов, разнообразностью функционала и качеством искусственного интеллекта.   




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*