Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитный массаж для самых притязательных женщин
30 июль 2022, 10:08

 

О пользе массажа знают практически все, данный вид заботы о своем теле позволяет людям лучше выглядеть и чувствовать себя. Расслабляющий массаж хорошо проводить 1-2 раза в неделю, чтобы сбросить стресс и восстановить жизненные силы. Корректирующие массажи, рекомендуется, приобретать курсом от 10 процедур, что способствуют более длительному сохранению результата.

Немаловажным фактором для качественного массажа является специалист, сайт «Массаж для женщин» https://massage4women.ru поможет найти лучшего массажиста, по доступной цене, как женщине, так и мужчине. А также есть возможность воспользоваться услугами СПА центра, выбрав из множества представленных обертываний, бассейнов с минеральной водой и прочих услуг.

После перехода на сайт пользователю остается лишь заполнить специальные поля, чтобы отфильтровать более 1000 анкет, а затем выбрать, из представленных, наиболее подходящий вариант.

 

Основной фильтр включает в себя несколько критериев:

  • город – в списке представлено более 60 городов России;
  • кто – в этой категории 4 варианта: массажист, массажиста, массажный салон или СПА салон;
  • место – «у себя» или «выезд», клиенты разделяются ровно пополам на тех, кому нравится приходить к массажисту в специализированный кабинет и на тех, кто привык получать удовольствие, не выходя из своей квартиры;
  • услуга – эта графа может и не заполняться, так как сложно выбрать одну услугу из широкого списка. Массажист всегда подскажет заказчику, что ему подойдет лучше.

После применения фильтра, на сайте отображаются только подходящие анкеты, и пользователь может переходить к выбору.

Все анкеты мастеров хорошо заполнены, имею фотографии, чтобы клиенту было комфортно работать со специалистом. Указан возраст массажиста, опыт его работы, места, где проводится массаж, а также желательный возраст и пол клиентов, например, от 21 года до 65 лет, мужчины и женщины. Обязательно указаны дни и время работы. Стоимость услуг не скрываются, что позволяет заказчику не попасть в неловкую ситуацию, приехав к мастеру и поняв, что у него недостаточно денежных средств.

О месте и времени проведения процедуры клиент самостоятельно договаривается с массажистом, связавшись с ним, по указанному в анкете, номеру телефона.

Прелесть сайта https://massage4women.ru заключается в том, что он постоянно пополняется и каждый раз можно выбирать нового массажиста и пробовать новые техники.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*