Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Приятный массаж для хорошего отдыха
29 июль 2022, 09:55

 


Массаж — это не только увлекательный досуг, но и большая польза для организма, которая необходима как мужчинам, так и девушкам. Данная процедура помогает сбросить стресс, выкинуть негативные мысли из головы, расслабить тело, а также помогает организму выработать гормоны счастья: дофамин, серотонин, окситоцин и эндорфин.

 

Выбрать грамотного и умелого специалиста поможет сайт https://profy-massage.ru/, в котором расположено больше 2000 анкет от частных массажисток и массажных салонов. Удобная настойка поисковой системы позволяет быстро выбрать понравившегося специалиста.

  1. - Город. Установив необходимый фильтр, пользователю будут отобраться только подходящие анкеты.
  2. - Кто. Многим важно, чтобы массаж делал мужчина, так как, предположительно, у мужчины больше сил, а значит он сделает работу качественнее. Для других же важно, чтобы мастером была девушка, которая поможет расслабиться с помощью нежных рук или массажных атрибутик.
  3. - Для кого. В данном фильтре требуется указать пол заказчика или выбрать кнопку «для пары», так как многие массажные салоны предлагают услугу «массаж в 4 руки», который позволяет получить удовольствие обоим партнерам одновременно.
  4. - Место. Большинство мастеров массажа работают на дому, так как для сеанса требуется определенная территория, столы, масла, освещение и другие специальные нюансы. Но есть заказчики, которым необходим массаж у них дома, в данном случае необходимо выбрать функцию «выезд» и мастер приедет со всем необходимым домой к заказчику.
  5. - Услуга. В перечне больше 40 видов массажа, от классического расслабляющего до эротического.

 

После того, как все фильтры установлены, можно, также, установить ценовую политику за 1 час массажа.

Все анкеты мастеров, представленные на сайте https://profy-massage.ru/, имеют фотографии профессионалов, чтобы заказчику было комфортно работать с данным мастером. Открыть анкету можно простым действием, нажав на кнопку «перейти» под аватаркой мастера. После открытия анкеты, заказчику предоставляется вся информация о массажистке, ее возраста, стаж работы, образование и многое другое. Все массажисты заполняют раздел «о себе» - это помогает заказчику представить мастера более полно и понимать, чего можно ожидать от него на сеансе. Перечень услуг, их стоимость и номер телефона мастера – также представлены в анкете.

Для вызова мастера на дом или записи в его студию, заказчику необходимо самостоятельно позвонить по указанному номеру и договориться обо всех пожеланиях.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*