Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Программа поощрения в Покердом постоянные бонусы игрокам
17 июнь 2022, 14:24

Программа поощрения в Покердом

Каждый день администрация покер-рума Покердом предлагает своим зарегистрированным пользователям участвовать в выгодных акциях и турнирах. Бонусов на официальном сайте очень много. Одна из самых востребованных акций называется Программа поощрения. Эта программа включает в себя набор ежедневных миссий, за выполнение которых клиенты получают классные подарки на свой счет.

Программа поощрения в Покердом: платформа для азартных игр

Компания Покердом открыта для всех любителей азартных игр. На официальном сайте покер-рума можно поставить ставку на различные спортивные события, проверить удачу в игровых автоматах, ну и конечно же, поиграть в популярные виды покера. Работает платформа с 2014-го года. На сегодняшний день Покердом считается одним из лучших покер-румов рунета.

Найти ссылку на платформу можно в свободном доступе. Зачастую, актуальная и полезная информация про настоящий покер-рум появляется на сайте Betslive. Особенно важно следить за новыми акциями и турнирами, ведь именно там администрация Покердом разыгрывает выгодные дополнительные бонусы для зарегистрированных игроков.

Официальный сайт портала переведен на 3 языка:

  1. Русский;
  2. Английский;
  3. Казахский.

Создать аккаунт можно через номер мобильного телефона, через электронную почту либо через социальные сети. Каждый новый клиент вправе выбрать подходящую игровую валюту для себя:

  • RUB;
  • KZT;
  • UZS;
  • AZN;
  • USD;
  • EUR.

Если по ходу игры появляются какие-либо вопросы, то вы можете совершенно в любое время обратиться за консультацией в круглосуточную службу поддержки. Сделать это возможно в online-чате или в telegram-канале. Компания Покердом ценит каждого своего клиента, поэтому операторы готовы решать ваши проблемы в самое ближайшее время.

Как заработать подарки в Программе поощрения

Бонус Плюс или Программа поощрения – это постоянная акция игровой площадки. В эту акцию входит множество интересных ежедневных миссий. Как только выполняется миссия – клиент получает персональный подарок. Участвовать в Программе поощрения могут все зарегистрированные игроки.

Как принять участие? Во-первых, вы должны открыть раздел под названием Миссии. Перед вами появится страница с ежедневными заданиями. Все миссии делятся на 5 уровней. Пропишем каждый уровень и приведем по одному примеру:

  • Победный (Сделай 300 спинов в Turbo Games – Neko. Минимальная ставка для выполнения – 25 RUB или эквивалент в валюте игрока. Награда за миссию – 100 RUB);
  • Классика (Сделай 250 спинов в Sun of Egypt 2. Минимальная ставка для выполнения – 25 RUB. Награда за миссию – набор бездепозитных фриспинов на сумму в 300 RUB в игре Book of Gold Multichance);
  • Золото (Сделай 200 спинов в Rise of Metlin. Минимальная ставка для выполнения -40 RUB. Награда за миссию – набор бездепозитных фриспинов на сумму в 500 RUB в игре Book of Sun: Choice);
  • Платина (Сделай 1 500 спинов в Cash Tank. Минимальная ставка для выполнения – 100 RUB. Награда за миссию – набор бездепозитных фриспинов на сумму 7 500 RUB в игре Moon Sisters);
  • Evolution (Выиграй ставку в игре Crazy Time 10 раз подряд. Минимальная ставка для выполнения – 20 RUB. Награда за миссию – 3 000 RUB).

Как видите, у каждого уровня разные по сложности миссии. Призы за выполнение зачисляются на счет в течение 72-х часов. За один день, каждый игрок может выполнять неограниченное количество заданий. Создавайте счет с Покердом промокодомbetslive и участвуйте в постоянной акции покер-рума!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий