Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

rus-massaggio.com - элитные массажистки для приятного отдыха
17 июнь 2022, 14:19

В ХХI веке люди сильнее всего нуждаются в снятии стресса, причем не важно жители мегаполисов или провинциальных городов – всем необходимо получать физическую и эмоциональную разгрузку. Лучшим способом борьбы со стрессом признан массаж, ведь что может быть лучше, когда руки профессионала умело скользят по телу, доставляя космическое наслаждение и полное расслабление.

 

Интернет пестрит различной рекламой массажных салонов, но это подойдет не каждому человеку, ведь для кого-то оказаться в незнакомом месте с малознакомым человеком, значит выйти из зоны комфорта, а массаж необходим для поддержания этой зоны, успокоения, расслабления и отдыха. Именно для «домашних» людей разработан сайт https://rus-massaggio.com/, на котором собранно почти 1000 анкет мастеров и мастериц массажного дела, которые готовы предоставить свои услуги как в салоне или собственном кабинете, так и с выездом на дом.

 

На главной странице RusMassaggio представлены частные объявления о массаже, для того, чтобы отфильтровать такое количество анкет, необходимо задать параметры:

  • - город;
  • - пол специалиста;
  • - уточнить для кого процедура;
  • - у мастера или на выезд;
  • - выбрать вид массажа.

 

В списке представлено около 40 разновидностей массажа, это и расслабляющий массаж, и спортивный, кончено есть варианты эротического и тантрического массажей. Каждый найдет услугу, которая полностью удовлетворит все потребности клиента.

Также есть расширенный поиск, в него входит:

  • - округ и район;
  • - станция метро;
  • - стоимость услуги «от» и «до»;
  • - возраст специалиста.

После того, как клиент указал все параметры, поиск становится значительней легче. Достаточно открыть любую анкету, которая понравилась заказчику и ознакомиться с внутренним содержанием.

В карточке массажиста указана информация о его возрасте, опыте работы и особые предпочтения, например, возраст и пол клиентов, а также место встречи (у себя или на выезд). Конечно же есть стоимость услуги за 1 час и время работы. После официальной информации, все специалисты пишут пару слов о себе и их работе, это нужно, чтобы клиенту было легче выбрать массажиста. Некоторые мастера массажа публикуют несколько фотографий, чтобы клиенту было комфортно работать с определенным человеком.

После того, как клиент нашел нужного специалиста, который отвечает всем требованиям и желаниям заказчика, нужно нажать на первые цифры номера телефона, после чего он отобразиться полностью. И связаться с мастером самостоятельно, договариваясь на удобное время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*