Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

massage-place.ru - отличная подборка массажистов на любой вкус
30 апрель 2022, 08:20

 

Сайт Massage Place https://massage-place.ru создан специально для того, чтобы любой человек смог расслабиться при поможет процедуры массажа. На сайте представлено боле 2500 анкет с профессиональными мастерами массажа, которые точно знают, как доставить удовольствие при помощи рук и не только.

В шапке сайта есть фильтры, благодаря которым поиск будет более быстрым и точным. Для начала нужно выбрать город (рядом с названием города, в скобочках, указанно количество анкет). Затем можно выбрать округ и район.

После чего нужно выбрать того, кто будет оказывать услугу: мужчина, женщина, массажный или СПА салон.

Следующий параметр, который нужно указать – это то, кому будет предоставляться процедура: мужчине, женщине или паре.

Также можно выбрать место, например, у мастера дома или в студии, это подойдет для тех, кто любит получать удовольствие в специализированных местах: тихая музыка, благовонии, приятная беседа и профессиональные руки массажиста доставят удовольствие и помогут расслабиться клиенту. Для кого-то предпочтительнее, чтобы мастер приехал на дом, знакомая обстановка позволяет клиенту расслабиться и ни о чем не волноваться.

 


Отдельным фильтром вынесены сами услуги: массаж лица, общий, тайский или эротический, всего представлено около 40 процедур, какую именно выбрать – решает клиент.

После того, как все параметры указаны можно переходить к поиску мастера, благодаря фотографиям сделать это гораздо легче. Под фотографией понравившейся девушки или мужчины, нужно кликнуть «Подробнее», откроется вся информация о мастера, даты и время работы, стоимость по часам, опыт работы, место, где проходит массаж и так далее.

Если вся информация, указанная в профиле, утеривает заказчика, нужно позвонить и договориться о встречи, а также обсудить все уточняющие детали.

 

Массаж убирает не только физическое, но и эмоциональное напряжение. Он полезен как мужчинам, так и женщинам, не зависимо от возраста.

Большинство массажистов обучены различным техникам массажа, поэтому на сайте https://massage-place.ru абсолютно каждый заказчик найдет именно своего мастера, который доставит ему космическое удовольствие.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*