Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ВВЦ.ру - виртуальный выставочный центр для бизнеса
23 октябрь 2021, 13:00

 

В 2020 году привычная жизнь всего человечества перевернулась с ног на голову, повседневные развлечения, такие как, например, выставки, перестали быть доступны. И от этого пострадали как производители, которые выставляют свою продукцию, так и посетители, которые являются потенциальными покупателями. Вовремя локдауна люди действительно нуждались в новых эмоциях и изучении нового. На помощь пришло фантастическое решение, которое еще пару лет назад казалось чем-то нереальным, появились виртуальные выставочные центры – ввц.ру. На них реальные производители могут выставить свою продукцию, а посетитель, в свою очередь, посмотреть выставку и ее экспозиции, не выходя из дома. А значит не нарушая самоизоляцию и не подвергая себя и других новой короновирусной инфекции.

На сайте http://www.vvc.ru/ есть различные разделы: строительство, праздники, транспорт, мебель, реклама и животные, которые имеют подразделы. Благодаря этому можно удобно найти нужную компанию или услугу, прекрасное описание в каждом разделе помогает сузить поиск. Внизу сайта есть статистика выставок, она отлично подойдет для новичков, которые хотят попробовать поучаствовать в таком мероприятии. Статистика разделена на «Популярные стенды» и «Новые участники», также есть статистические данные за прошлый месяц, этот столбец полезен для тех, кто только хочет разместить и информацию о своих товарах или услугах.

Все экспозиции бесплатно проходят регистрацию в поисковых системах. Но ввц.ру взымает плату за размещение на сайте информации, например:

  • - стандартная экспозиция 3500 рублей за 1 месяц, в эту стоимость входит название компании, логотип, полное описание компании, 2 фотографии, контактные данные и система "консультации on-line";
  • - многопрофильная экспозиция 4400 рублей за 1 месяц. Она имеет все функции «Стандартной», а плюсом еще и интернет-магазин и спецпредложения;
  • - дублирование фирмы в других тематических разделах. Стоит 50% от стоимости экспозиции за 1 дополнительную рубрику. Подойдет для тех компаний, товары или услуги которых подходят для разных направлений;
  • - Приоритетное размещение компании (1 место - 300% от стоимости экспозиции, 2 место - 250%, 3-6 место - 200%, 7-10 место - 170%).

Цены абсолютно доступные, а также есть скидки на размещение от 3 месяцев – 25%, а на 1 год – 40%.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*