Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Расслабляющий массаж для вашего тела
19 август 2021, 10:00

 

Расслабляющий массаж направляет не только на расслабление тела, но и на оздоровление. Но чтобы получить нужный эффект, нужно соблюсти все условия: специальные средства, правильная обстановка и музыка. Положительные впечатления напрямую зависят от специалиста.

Что это такое?

Такой массаж влияет не только на организм человека, но и улучшает работу внутренних органов, мыщц и прочего.

В основе расслабляющего массажа вложено воздействие на кожный покров, многие органы чувств, некоторые мышцы – все то, что связано с нервной системой. Таким образом, можно достичь положительное воздействие на все тело. Еще древние мастера рефлексотерапии обнаружили этот эффект и определили основные принципы расслабляющего массажа.

 

Особенности массажа

К ним можно отнести:

  • - Данный тип массажа проводят в вечернее время перед сном.
  • - В помещении, где проводится массаж, всегда должно быть достаточно тепло и комфортно. Здесь не должно быть сквозняков, яркого света и посторонних звуков. В некоторых салонах включается легкая музыка и используются ароматическое масло.
  • - Массажное масло нужно выбирать очень внимательно. Его компоненты впитываются через раскрытые поры в кожу. Если на какие-либо компоненты есть аллергия, то лучше об этом заранее сообщить массажисту. Чаще всего используется чистое масло оливок или особое массажное масло. Также можно применять детское масло, но лучше всего выбирать для массажа число растительное масло. Важная характеристика – аромат. Он должен сочетаться с обстановкой. Лучше есть у масла будет нейтральный запах, а крема или лосьоны применяются после массажа.
  • - Расслабляющий массаж проводится исключительно на обнаженное тело. Так получается лучший контакт между массажистом и клиентом. Температура ладоней массажиста и воздуха в помещении должна быть комфортной и настраивать на покой.
  • - Массаж проводят в течение одного и того же промежутка времени или длительное время. Оптимальный вариант от 15 минут до 1 часа в зависимости от того, как быстро пациент расслабится. Сеанс должен проводиться без пауз и контакт между руками и кожей не должен прерываться.
  • - Каждый нажим и движение нужно проводить только по направлению лимфатических узлов: затылок, плечи, кисти, локти, плечи, стопы, колени, бедра.

 

Хотите испытать эти невероятные ощущения расслабляющего массажа? Тогда заходите на сайт https://massazhistki-50.com и выбирите себе настоящую гуру своего дела!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*