Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где приобрести крышку ствольной коробки?
28 июль 2021, 10:28

 


Крышка ствольной коробки  — это деталь корпуса карабина, которая закрывает канал ствола и патронник. Использовать оружие без этой части возможно, но очень травмоопасно.

Назначение

  • Крышка ствольной коробки защищает окружение от произвольных выбросов порового газа.
  • Она также защищает содержимое оружие от воды, пыли и прочих загрязнений.
  • Крышка принимает на себя ударное воздействие, которое способно вывести из строя весь механизм.
  • Чаще всего крышка ствольной коробки https://saigaclub.ru/ производится вместе с планками Пикатинни или Вивер, что дает возможность устанавливать дополнительные детали, например прицелы или увеличители. Для них она подходит больше всего, так как располагается максимально близко к оси ствола, по сравнению с боковым кронштейном вне зависимости от того, насколько он занижен.

 

Устройство

Форма изделия сделается при учете хода рамы затвора, поэтому с боку у нее есть специальный вырез.

Людей, которые впервые с ней сталкиваются, пугаются плотной посадки, но она обеспечивает надежность всех креплений и исключает люфт, который может привести к сбоям в настройках всех точных приборов.

Советы по эксплуатации

При установке соединений с резьбой лучше всего применит стопорные растворы, например Локтайт. Это даст большую прочность и исключит затраты времени на подкручивание ослабленных винтов.

Большую роль играют и возвратные пружины, которые помогают вернуть все подвижные части оружия после выстрела в изначальное положение. Обычно они представляют собой пружину цилиндрической формы, которая работает на сжатие. Чтобы продлить ее работоспособность, а также улучшить работу затворов и УСМ, желательно приобретать буфер отдачи. Этот механизм будет снижать нагрузку на механику и на обвес.

Дополнительно

Крышка ствольной коробки https://saigaclub.ru/ считается важным элементом в карабине. Защита внутренней части ружья – это основная его задача. Изделие изготавливается из прочной качественной стали, что дает возможность устанавливать на него планку, для установки дополнительных деталей.

Кроме того, она может быть дополнена ребрами жесткости. Изделия такого типа чаще всего устанавливаются на АК, а также для них предусмотрена планка Пикатинни.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*