Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие бывают виды массажа?
22 октябрь 2020, 18:34

 

Издревле массаж является одним из самых приятных видов нормализации тела и психологического состояния человека. Во время массажа человек полностью расслабляется, отбрасывает все лишние мысли и достигает полного наслаждения. Самое главное правильно определиться с целью массажа и выбрать правильный вид. Какие бывают виды? Давайте разберемся вместе.
Расслабляющий
Это самый приятный вид массажа из всех. Во время расслабляющего массажа человек буквально забывает обо всём и отправляется в путешествие полное наслаждений. Здесь самое главное выбрать правильно проводника в этот диковинный мир удовольствия. Если говорить про Москву, то найти хороших массажисток для расслабляющего массажа можно на специализированном сайте don-massage.com. Там собраны подробные анкеты прекрасных фей, которые смогут подарить незабываемое удовольствие любому любителю хорошего массажа. Самое главное не переусердствовать!)

 
Восстановительный
Обычно его используют после тренировок, чтобы восстановить гибкость тела и вернуть мышцы в тонус. Главная задача это убрать лишнее мышечное напряжение и устранить болевые синдромы, связанные с перенапряжением во время тренировок.
Гигиенический
Нет, вас не будут мыть и омывать. Смысл в том, что тело человека аккуратно массируют, повышая тонус и сопротивляемость болезням. Не стоит путать его с лечебным!
Лечебный
Это более сильное воздействие на организм человека. Как правило, лечебный назначают при обнаружении каких-либо травм или заболеваний опорно-двигательного аппарата, кровеносной системы или мышц и суставов. Такой массаж имеют права проводить только люди со специальным образованием. Любая неточность может привести к серьезным травмам или ухудшению состояния здоровья.

 
Косметический
Главная цель косметических массажных процедур это подтянуть кожу, сделать её более красивой и гладкой. Обычно для этого применяют различные средства (масла, крема и т.д.), но иногда эффект достигается за счет самого массажа.
В заключении хочется отметить, что каким бы ни был массаж - самое главное обратиться к опытному специалисту, который знает свое дело и имеет большой опыт. Не стоит экономить на таком деле, так как эта экономия может обернуться боком.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*