Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор игровых аппаратов Эльдорадо: Gonzo's Quest
20 август 2020, 15:27

 

После открытия Северной и Южной Америки Хростофором Колумбом и Америго Веспуччи по всей Европе пронесся слух о затерянной стране Эльдорадо, наполненной несметными богатствами. По преданию индейцы, пытаясь спасти свои сокровища от конкистадоров, спрятали свои сокровища в закрытых «золотых» городах. Многие люди пытались отыскать эту неведанную страну. Некоторые даже утверждали, что видели её своими глазами, но Эльдорадо так и осталось легендой. Сегодня у каждого есть возможность окунуться в мир путешествий, поиграв в платные игровые аппараты Эльдорадо. Итак, в путь!

 
Обзор игрового аппарата Gonzo's Quest
Именно об этой истории легендарной затерянной страны Эльдорадо повествует игровой автомат Gonzo's Quest, в который можно поиграть в онлайн казино Эльдорадо. Данный слот был разработан 10 лет назад известной гемблинговой компанией NetEnt и стал настоящим прорывом в индустрии гемблинга. Это один из первых игровых автоматов, содержащих в себе полноценную 3D анимацию с очень красочной картинкой. Также разработчики внедрили здесь новую функцию Avalanche, благодаря которой можно увеличить сумму выигрыша в разы. Суть этой функции в том, что время от времени во время игры появляются своеобразные лавины, вызванные взрывом игровых символов. Эти лавины активизируют появление новых иконок, что соответственно может принести игроку новую выигрышную комбинацию.

 

Панель управления игрой
Создатели Gonzo's Quest не стали городить огород и сделали довольно простую панель управления:
- кнопка запуска;
- кнопка установления ставки;
- кнопка установления максимальной ставки и фиксации монеты;
- естественно не обойтись без кнопки автоматического запуска игрового автомата (авторежим);
Трудностей с этим слотом, как и со всеми другими игровыми аппаратами Эльдорадо возникнуть. В крайнем случае можно воспользоваться меню помощи, где подробно на русском языке расписаны все условия игры.

 

Символы игрового автомата
Все иконки игрового слота Gonzo's Quest стилизованы под тематику древних индейцев: изображение индейских идолов и т.д. В качестве дикого символа выступает знак вопроса, который может заменить собой любой другой символ и продолжить выигрышную цепочку.
Бонусные игры
Естественно в этом продвинутом игровом автомате есть бонусная и риск игры. Подробнее о них можно узнать на официальном сайте игровых аппаратов Эльдорадо.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*