Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор игрового автомата Northern War от GMS Deluxe
20 август 2020, 11:53

 

Мир азартных игр не стоит на месте. Каждый год появляются новые сервисы и возможности, а уж про новинки игровых автоматов и говорить не приходится. Сегодня мы поговорим о новинке этого года – игровом слоте Northern War, который доступен в онлайн казино GMS Deluxe.

обзор игрового автомата Northern War,
Слот Northern War это детище не самой популярной но, известной в своих кругах компании Five Men Gaming. Данный игровой аппарат интересен тем, что имеет исторический подтекст. Весь дизайн и интерфейс игры стилизован военные мотивы. Сюжет игры повествует о Северной Войне 1700-1721 года, когда Россия и Швеция оспаривали северные территории. Именно благодаря той войне и появился город-крепость Санкт-Петербург, который в последствии на многие века стал столицей России.
Вернемся к обзору Northern War. Это классический 5-ти барабанный игровой слот с простым меню. Игроку доступен выбор победных линий, коэффициент ставки и собственно сам размер ставки. Здесь игроку предстоит почувствовать себя в роли императора Петра 1 и осаждать шведские крепости. В этом игроку помогут пушки, корабли и военные начальники, которые выступают в качестве символов игрового автомата.

 
Риск игра
В игровом автомате Northern War на сайте GMS Deluxe доступна риск-игра. Суть её в том, что когда на игровом поле выпадает выигрышная комбинация, то пользователь имеет возможность либо забрать выигрыш сразу, либо попытаться удвоить сумму. Для этого в риск игре будет предложено угадать масть карты. В случае правильного ответа выигрыш увеличивается в 2 раза, в случае неправильного ответа вся сумма сгорает. В риск-игре пользователю будет предложено 5 карта, каждая из которых удваивает сумму выигрыша.
Дикие символы
В качестве диких символов выступает изображение крепости. Это так называемый scatter, с помощью которого увеличивается выигрыш. Он может заменить собой другие символы. Такие как изображение Петра 1, военного начальника, корабля и пушки.

 

Правила выигрыша
Выигрышной комбинацией считается выпадение от 3 и более одинаковых элементов в линию. Если выпадает 3 элемента, то игрок получает 50 условных единиц, при выпадании 4-ёх элементов начисляется 500 монет, а при 5 элементах сразу 5000!
Более подробно об этом игровом автомате можно узнать здесь http://alldisciples.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1244 или на сайте GMS Deluxe 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*