Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Преимущества расслабляющего массажа
20 июль 2020, 09:59

 

21-ый век это время напряжённой работы и стрессов. Современный человек постоянном напряжении: завалы на работе, проблемы в семье, плохая экология и ссоры с друзьями. Все это неизменно сказывается на эмоциональном состоянии, а соответственно и на здоровье человека. Чтобы удерживать свою нервную систему в тонусе необходимо регулярно расслабляться. Одним из лучших способов для этого является расслабляющий массаж в приятной обстановке.

Массаж - источник силы

Суть в том, наше тело неизменно связано с нашим мозгом, а соответственно и мыслями. Воздействуя на определённые точки тела массажист подает своеобразный сигнал мозгу. Профессиональный массажист своими методиками может вызвать у человека ощущение острого возбуждения, спокойствия, расслабления и т.д. Весь вопрос что нужно клиенту в данный момент. С помощью хорошего массажа можно даже ввести в сон человека, который страдает от бессоницы.

 

Где найти хорошего специалиста в Санкт-Петербурге?

Важно понимать, что массаж это не просто механическая работа. Профессиональный массажист это некий симбиоз психолога, друга и доктора. При выборе массажиста нужно обязательно отдавать предпочтение тому человеку, который Вам больше всего нравится и подходит по темпераменту. Вам должно быть максимально комфортно с этим человеком. Для того чтобы найти такого близкого массажиста можно воспользоваться специальным сервисом baza-massazhistok.com. Здесь размещены сотни анкет массажистов из разных районов Санкт-Петербурга. Молодые, опытные, с профессиональным дипломом и без него. Все зависит лишь от Ваших предпочтений.  Хотите опытного массажиста с медицинским образованием и удобным кабинетом? А может быть Вы не хотите никуда ехать и желаете пригласить специалиста к себе на дом?

 

Расценки

На самом деле в плане расценок всё индивидуально. Цена зависит от того пакета услуг, который Вы хотите заказать, а также от опытности специалиста. Как правило, цена составляет от 1500 до 4000 рублей за сеанс. Лучше всего попробовать несколько специалистов, а потом договориться с одним из них на постоянной основе. Как правило, для регулярных клиентов массажисты делают небольшую скидку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*