Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Массаж - исцеление тела и эмоционального состояния
20 июль 2020, 09:07

 

Жаркие летние дни изнуряют. В такое время хочется уйти в отпуск, ничего не делать и хорошенько расслабиться. Издревле одним из лучших способов расслабления тела является массаж. История развития этого искусства уходит своими корнями в древние времена. В Китае уже в 3-ем тысячелетии до нашей эры были документально описаны методы целебного и расслабляющего массажа. На Востоке считается, что многие болезни можно вылечить обычным массажем. Самое главное понимать правильные точки воздействия на организм и знать методику массирования. Впрочем, такие практики были не только на Востоке. Известно, что их активно применяли в Древнем Египте, Риме, Греции и во многих племенах Африки.

 

В чем польза массажа?
С тех пор искусство массажа значительно продвинулось вперёд. Современная медицина уже не относится к восточным практикам, как к шарлатанству. Особенно это касается расслабляющего массажа, который хоть и не лечит от всех болезней, но позволяет полностью расслабить тело и мысли человека. Не секрет, что многие наши болезни именно от эмоционального истощения. Регулярные посещения расслабляющего массажа могут помочь нормализовать психику человека и сделать его более спокойным и продуктивным.

 
Где получить качественный массаж?
Если Вы ищите хорошего массажиста, то можете обратить внимание на сервис turbo-massage.com. Здесь собрана большая база частных специалистов и профессиональных массажных салонов, которые предоставляют разные виды массажа на любой вкус. На сайте присутствуют анкеты, как элегантных девушек, так и подтянутых парней.
Для удобства пользования сервисом создана удобная система поиска. Вам нужно только выбрать нужный город и определиться с местом встречи. Специалист может подъехать к Вам на дом или пригласить в своё уютное гнёздышко. Всё обсуждаемо. Как говорят классики - любой каприз за ваши деньги! На данный момент на сайте представлены массажисты более 30-ти направлений. От лечебного до фут массажа. При желании можно даже заказать парный массаж для себя и своей второй половинки.
В заключении хочется отметить, что самое главное быть осторожным и не перечислять деньги специалисту заранее, чтобы не попасться на уловку мошенников.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*