Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Book of Ra - легендарный игровой автомат теперь доступен онлайн
23 май 2020, 19:32

 

Каждый год гемблинговая индустрия порождает новые виды игровых автоматов, однако, несмотря на все новомодные фишки современных онлайн слот машин, классика остается вне конкуренции. Легендарные игровые автоматы слоты онлайн по-прежнему пользуются большим спросом среди любителей азартных игр. Одной из таких игр является слот Book of Ra, появившийся еще в далекие 90-ые на стационарных игровых аппаратах. Чем примечательна эта игра? Почему именно она смогла перекачевать в онлайн режим и продолжить свое победное шествие среди игроков? Давайте разбираться вместе с Вами.

 

Обзор игрового автомата Book of Ra

Знатоки Древнего Египта сразу по названию поймут про что этот игровой автомат. Книга Ра повествует об эпохе Древнего Египта, когда египтяне верили в могущественных божеств, одним из которых был Бог Солнца - Ра. Весь дизайн игры выполнен в стилистике Древнего Египта с его характерными атрибутами: пирамиды, сфинксы, египетские украшения и т.д.

Интерфейс

Интерфейс выполнен в классическом стиле: 5 барабанов с 3 рядами. Для управления игрой существует простое и удобное меню, состоящее из кнопок:

- старт

- автоматическое вращение

- повышение ставки

- выбор победных линий (от 1 до 9)

- выбор игровых режимов

Бонусная игра

В Book of Ra имеется специальная бонусная игра, которая активируется при выпадании на игровое поле барабанов от 3 до 5 золотых книжек Ра. Данный бонус дает возможность бесплатно вращать барабан 10 раз.

 

Игра на удвоение

Также в Book of Ra имеется классический вариант игры на удвоение. При её выпадении игроку нужно угадать правильную масть (красную или черную) последовательности из 5 карт. Если игрок угадывает, то его выигрыш увеличивается ровно в 2 раза. Если не угадывает, то весь выигрыш сгорает. Собственно как в большинстве игр на удвоение.

 

Где поиграть?
Поиграть в легендарный игровой автомат Book of Ra можно в онлайн казино https://igroviye-avtomatycasiino.com. Это полноценный клуб любителей азартных игр, где каждый игрок найдет себе дело по вкусу. Удачной игры и не забывайте, что игровой клуб это способ развлечения, а не гарантированного заработка!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*