Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Солберг обновил свой Xsara WRC
21 май 2009, 11:07

Петтер Солберг доволен обновленной машине

 

Норвежец Петтер Солберг (Petter Solberg) наконец дождался улучшений, которые, как он надеется, увеличат конкурентоспособность его Xsara WRC.

После Аргентинского ралли частный автомобиль Петтера, выступающего в составе команды Citroen Sport, был полностью разобран и переоборудован. Этих улучшений Солберг ждал с февраля. Корпус машины, сделанный в 2001 году, был заменен более современной моделью, интеркулер стал мощнее, также, как и охладители двигателя, был пересмотрен механический привод, изменились еще некоторые детали, и в целом автомобиль стал соответствовать спецификациям 2006 года.

В понедельник машина была опробована в тестовом заезде. Гонщик надеется, что обновленный автомобиль лучше справится со сложными условиями и жарой, которая его ожидает в Сардинии – на ралли, которое Солберг уже выигрывал в составе Subaru в 2004 году.

«Мне очень нравится работать с Citroen», отметил пилот. «И, как мне кажется, эти новшества послужат конкурентоспособности машины. Мы опробуем ее на этом ралли, а затем, в зависимости от результатов, решим, что еще сделать в будущем. Это был просто невероятный сезон, и вместе с нашей фантастической командой мы считаем, что это еще только начало!»

Перевод: Эллада Кирякулова




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*