Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интерес к Австралийскому ралли превзошел все ожидания организаторов
9 июль 2009, 08:46

ралли Австралии

Через неделю после того, как билеты поступили в продажу, огромный интерес к Австралийскому ралли, 10-му этапу Чемпионата мира 2009 года, вынудил организаторов ралли  поставить дополнительные зрительские трибуны.

Продажа билетов на ралли, которое впервые пройдет на севере Нового Южного Уэльса, открылась 24 июня. Но поскольку спрос вскоре превысил предложение, устроителям состязания пришлось срочно выделить дополнительные места для публики на участках Твид и Кегл Ширз. К пятнице 4 сентября новые трибуны будут поставлены в зоне Castrol Edge East, SS 9 и10, которые  автомобили участников пройдут дважды.

Австралия не попадала в календарь Чемпионата с 2006 года и председатель организационного комитета Алан Эванс (Alan Evans) признает, что интерес поклонников к этому мероприятию превзошел все его ожидания. «Билеты расходятся скорее, чем мы предполагали вначале, и с каждым днем количество желающих растет», сказал он. «Как только стало ясно, что одна из наших трибун в пятницу будет полна, мы создали дополнительные места и собираемся предоставить зрителям транспорт, который отвезет их в зрительскую зону и обратно. Это отличная новость. Сообщается, что количество забронированных мест в отелях тоже очень велико, и вместе с тем хорошие продажи билетов вселяют уверенность, что грядущее мероприятие станет большим успехом этого региона и Австралии в целом».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*