Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Opel приходит в IRC
10 август 2009, 18:59

Уже на следующем этапе Интерконтинентального Раллийного первенства (IRC), Ралли Чехии, в списке участников появится еще один автопроизводитель – Андреас Миккелсен выведет на старт Opel Corsa S2000. Машина, которую подготовила частная компания MSD, успешно прошла стадию тестирования и на чешском асфальте будет вплотную готовиться в полноценному дебюту в 2010 году.

На предстоящем этапе IRC, который состоится в уик-энд с 21 по 23 августа,в Чехии планируется пополнение. Компания Opel приняла решение об участие в Интерконтинентальном первенстве по ралли.

За руль обновленной Opel Corsa 2000 сядет норвежец Андреас Миккелсен. Автомобиль Миккельсона был подготовлен к ралли фирмой MSD. После непродолжительных испытаний по дорогам Чехии новая машина Opel был по достоинству оценен знаменитым раллийным гонщиком Маркусом Гронхольмом.

По его словам автомобиль имеет отличную управляемость и достаточно хорошо сбалансирован, что помогает ему успешно проходит  медленные повороты. Скорость Opel Corsa S2000 также находится на высоте.

Сам Миккельсен рад тому, что ему удастся первым испытать новый автомобиль в боевых условиях, а также тому, что он сможет получить ценный опыт управления болидами Super 2000. Ведь совсем скоро королевский класс WRC перейдет на машины этого типа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*