Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг воодушевлен тестовыми испытаниями
12 апрель 2010, 22:59

Петтер Солберг

Петтер Сольберг говорит, что тестовые испытания придали ему уверенности перед Ралли Турции.

Чемпион мира 2003, который в этом сезоне пока идет четвертым, проехал 117 км во время испытания в Турции в прошлую субботу (10 апреля) за рулем того же Citroen C4, в котором он поедет на Ралли Турции на этой неделе.

«В Иордании я был доволен своим автомобилем лишь на 97 процентов, потому что у нас были проблемы с управляемостью, когда я почувствовал, что недостаточно контролирую заднюю часть машины, - говорит 35-летний норвежец. – А с такой машиной, как Citroen, все решают приятные мелочи. Во время тестирования я понял это, и теперь я на 100% уверен в своем автомобиле, я чувствую себя лучше, чем даже перед Ралли Мексики, где я финишировал вторым».

Сольберг начнет Ралли Турции третьим, и победа на высокоскоростном гравии кажется ему близкой. «Я в очень хорошей форме после этого теста, - говорит он. – Я уверен в своих силах и сделаю все, что от меня зависит».

Как и большая часть гонщиков Турции, Сольберг и его штурман Фил Миллс войдут на незнакомые для себя территории к востоку от Стамбула.

«Нам придется рассчитывать нашу стратегию очень аккуратно, чтобы поймать ритм, ведь я вовсе не знаю дорог, - говорит он. – Я знаю, что они очень скоростные, так что мне понадобится много уверенности, чтобы все сделать правильно. Думаю, у нас все получится».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*