Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НАЙДИТЕ МАШИНУ «РУССКОГО ЭКСТРИМА» И ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ!!!
19 июнь 2010, 07:26

15 июня 2010 года в 15.00 на радиостанции "НАШЕ РАДИО" при поддержке компании ЛАТ стартовала двухнедельная игра "НАЙДИТЕ В ГОРОДЕ МАШИНУ "РУССКОГО ЭКСТРИМА"".
Цель слушателей радиостанции услышав от ди-джея АЛЕКСАНДРА ПЛОТНИКОВА в прямом эфире место нахождения гоночной машины команды "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" как можно быстрее добраться до нее! ежедневно команда награждает первых трех наиболее быстро приехавших. А финалист будет определен командой через две недели и его ждет главный приз: поездка с командой "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" на этап Кубка России по ралли 2-3 июля который состоится во Пскове.
Как показал первый день игры - борьба за главный приз развернется нешуточная.
Ежедневные призы предоставлены партнерами команды: компанией ЛАТ, ФИТНЕС ХАУС, интернет магазином TELEGA.RU, журналом "АВТОПАНОРАМА" и компанией "ХОРС".

В первый день адрес нахождения машины был объявлен  ведущим радиостанции АЛЕКСАНДРОМ ПЛОТНИКОВЫМ в прямом эфире в 16.31 и победитель первого дня подъехал к машине "РУССКОГО ЭКСТРИМА" уже в 16.32! СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНОВ волею случая оказался всего в нескольких метрах от машины! И ему понадобилось лишь припарковаться рядом! Счастливому победителю были вручены призы: золотая карта Компании ЛАТ, дающая право на бесплатную эвакуацию машины и вызов механика в течении года бесплатно и сертификат на посещение сети ФИТНЕС ХАУС на три месяца! А в прямом эфире радиостанции "НАШЕ РАДИО" с победителем пообщался ведущий АЛЕКСАНДР ПЛОТНИКОВ.
Но на этом игра не закончилась и ЭДУАРД СКАРУП приехавший вторым получил призы от компании "ХОРС", набор автокосметики и журнал "АВТОПАНОРАМА". А ВСЕВОЛОД КОРНЕЕВ успевший занять третью ступеньку импровизированного пьедестала получил от Компании ЛАТ карточку с 10% скидкой на обслуживание!
Участники продолжали подъезжать еще в течении часа и никто не остался без подарка от команды "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM"
Слушайте радиостанцию "НАШЕ РАДИО" и следите за жизнью команды "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" и ВАМ обязательно повезет!!!

Официальный сайт команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM»  http://rusextrim.ucoz.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*