Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

русский видеочат онлайн
9 октябрь 2019, 14:44

В последние 10 лет произошел настоящий бум онлайн общения. Появление социальных сетей, сайтов знакомств и онлайн видео чатов глобально расширило возможности человека для общения и знакомства. Географические ограничения больше не действуют, поэтому  теперь не нужно лететь за тысячи километров, чтобы встретить родную душу. Достаточно зайти в интернет, где для общения доступны миллиарды людей по всему миру.

 

Среди сервисов онлайн общения можно выделить русский видеочат онлайн rt.video-chat.online. Это русскоязычный сервис, который бы создан несколько лет назад и уже собрал десятки тысяч человек со всей России. Это не банальный сайт знакомств в классическом виде, а своеобразная площадка для непринужденного общения с незнакомыми людьми. На обычном сайте знакомств человек сначала создает свою анкету, потом отбирает понравившихся людей через их анкеты и т.д. Русский видео чат http://rt.video-chat.online/ построен абсолютно по другому принципу. Здесь можно зайти в любой открытый чат и сразу начать общение, либо воспользоваться функцией рулетки.

Что такое видео чат рулетка?

 

Суть видео чата рулетка в том, что пользователю случайным образом подбирается собеседник. Вы можете общаться с ним или нажать на кнопку для подбора другого собеседника, который также будет выбран случайным образом. Так можно делать до бесконечности, пока не найдется родственная душа.

 

Это бесплатно?

Некоторые чаты абсолютно бесплатные, а некоторые закрыты настройками приватности. Для того чтобы попасть туда и поболтать необходимо заплатить определенную сумму во внутренней валюте сервиса (токены). При регистрации каждому пользователю начисляется 10 токенов, что позволяет активно общаться первые несколько дней. Не надо забывать и про бонусные акции, список которых можно посмотреть здесь rt.video-chat.online.

На этом можно заработать?

Креативные и интересные люди могут немного заработать на этом сервисе. Для этого достаточно создать свой чат и начать интересное общение  с собеседниками. Если пользователям понравится этот чат, то они могут присылать токены, которые потом можно обменять на деньги и вывести из системы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*