Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое чат вирт рулетка?
8 октябрь 2019, 16:19

 

Уже более 20-ти лет люди по всему миру активно общаются через интернет. Появились даже специальные сервисы для знакомства в интернете. Людям эти сервисы дают возможность удобно и без лишних затрат найти себе собеседника, а возможно, даже, и спутника жизни. Статистика показывает, что большинству людей намного проще и комфортнее заводить знакомства через интернет, чем вживую.  Виртуальный мир размывает границы, поэтому люди чувствуют себя менее скованными и более охотно идут на контакт.

Среди сервисов знакомств особняком стоит чат вирт рулетка. Главной особенностью такого сервиса является то, что пользователь не ищет себе собеседника по каким-либо критерием, а получает его случайным образом. Именно поэтому такие чаты называют рулеткой. Здесь все отдано на откуп её величестве фортуне. Хотя, конечно, многие чаты по типу «рулетка» имеют возможность выбрать пол собеседника, его возраст и некоторые другие параметры. Согласитесь, что будет нелепо, если сервис вирт чата сведет мужика с мужиком.

 

Если набрать в поисковой системе фразу «вирт чат онлайн бесплатно», то можно найти множество таких сервисов. Например, вирт чат http://rt.virt888.com/, где зарегистрировано несколько десятков тысяч людей, которые готовы на откровенное общение с незнакомцами. Здесь все просто. Пользователю необходимо пройти простую регистрацию, а дальше он может выбрать понравившегося собеседника или сыграть в вирт рулетку, где собеседник будет выдаваться случайным образом. Общаться никто не заставляет, если Вы сразу видите, что этот человек Вам не подходит, то можете листать дальше и сервис подберет другого человека. Так можно делать до бесконечности, пока не появится интересный собеседник.

 

Администрация сервиса http://rt.virt888.com/ обещает, что все данные абсолютно анонимны и не передаются третьим лицам. Конечно не стоит выдавать в таких чатах сведения, которые могут Вас опорочить или осуществлять какие-либо противоправные действия, но если Вы сами не сообщите свои контактные данные собеседнику, то он вряд ли их сможет узнать сам. Если только найти Вас в интернете по фотографии, но это все равно что искать иголку в стоге сена.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*