Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выкуп автомобилей
29 май 2010, 17:28

Продажа подержанных автомобилей сегодня достаточно закономерное явление. Ведь сейчас нет необходимости делать всё самостоятельно, так как почти каждая автотранспортная организация предлагает широкий спектр услуг по продаже-покупке авто.

Одной из наиболее популярных услуг считается выкуп автомобилей. На сегодняшний день это четко организованная система, с которой работают очень многие транспортные фирмы. За последние годы наша страна значительно преуспела в области оказания услуг подобного плана. Так, например, в Москве имеется огромное количество компаний, специализирующихся на этом, что несомненно делает систему покупки-продажи-обмена авто намного доступнее и эффективнее. Выкуп автомобилей в Москве сегодня — очень востребованная услуга. Поэтому в случае возникновения необходимости остается лишь выбрать наиболее надежную и выгодную организацию, результатом работы которой вы останетесь полностью удовлетворены.

Выкуп авто — система, при которой компания берет на себя обязанность не только найти покупателя за определенное время и определенную сумму, но и помочь владельцу в предпродажной подготовке автомобиля — к примеру, произвести внешние лакокрасочные работы и привести машину в надлежащий вид. Любая транспортная компания старается набирать только квалифицированный персонал, который за несколько минут без труда сможет произвести необходимую оценку внешнего и внутреннего состояния автомобиля. Огромную роль при этом играет не только наличие или отсутствие видимых внешних и внутренних повреждений автомобиля, но и его марка и год выпуска.

В настоящее время также активно практикуется система под названием trade-in. Это по сути самый обыкновенный обмен старого авто на новый с доплатой разницы в стоимости. Система трейд ин авто хороша тем, что дает значительную экономию времени, так как в одном месте вы осуществляете и продажу, и покупку. Просто и очень удобно, особенно для тех, кому важно реализовать свой старый автомобиль и купить новый в кратчайшие сроки. Ещё одно направление в системе покупки-продажи — это прием автомобилей на комиссию, который позволяет реализовывать подержанные авто по самой выгодной цене. Юридический аспект сделки в данном случае не вызывает опасений, так как между владельцем авто и транспортной компанией заключается договор с указанием всех мельчайших деталей - сроки продажи, стоимость авто, процент фирмы и пр. Однако, несмотря на все преимущества, данная система имеет существенный недостаток — она ориентирована не на быструю реализацию по средней стоимости, а на более длительный период продажи автомобиля по самой выгодной цене. Но несмотря ни на что продажа автомобиля больше не будет для вас неразрешимой проблемой!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*