Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Евровидение 2018 - фестиваль всех стран и народов
13 май 2018, 15:59

Евровидение 2018 - фестиваль всех стран и народов

 

Музыка привлекала людей во все времена. Пожалуй музыка является одним из самых древних искусств, которым овладел человек. К сожалению у нас нет точных данных относительно того, когда она зародилась, но мы определенно можем говорить, что она уже была в эпоху неолита. Скорее всего музыка в том или ином виде зародилась еще раньше.

Сегодня индустрии музыки это настоящий бизнес и шоу, в которые вовлечены практически все люди на планете. Кто-то музыку создает, а кто-то её слушает. В середине 1950-ых годов европейские телевизионщики решили организовать международный песенный конкурс, целью которого было объединение культурного пространства всей Европы. В итоге, в 1956 году вышел в свет первый выпуск фестиваля «Евровидение», который сразу же получил большую популярность, как среди исполнителей, так и среди зрителей. Успех  фестиваля был настолько велик, что организаторы решили проводить его ежегодно. Со временем число стран участниц стало настолько большим, что организаторам пришлось вводить процедуру четверть и полуфиналов, чтобы отобрать наиболее талантливых и интересных исполнителей. Расширилась и география конкурса. Если изначально данный фестиваль был ориентирован на европейские страны, то теперь здесь можно увидеть исполнителей из таких государств, как Израиль.

Если Вы хотите узнать когда финал Евровидения в 2018 году, то можете пройти по этой ссылке https://nv.ua/style/evrovision_2018/online_evr_2018/evrovidenie-2018-onlajn-transljatsija-final-2469467.html. В этом году финал международного песенного фестиваля Евровидение прошел 12 мая 2018 года в португальском городе Лиссабон. На нем выступило 26 участников из разных стран мира. Честь защищать нашу страну в этом фестивале выпала на хрупкие плечи Юлии Самойловой, но, к сожалению, российская певица не смогла пробиться в финал конкурса. Впрочем, Юля показала отличное выступление и доказала всем, что в нашей стране еще остались талантливые исполнители.

Победителем в этом году стала представительница Израиля – певица Netta, которая блестяще исполнила свою песню Toy. Так что теперь европейский фестиваль должен будет перебраться на Ближний Восток, так как по правилам конкурса он проводится в той стране, чей представитель одержал победу.

В заключение заметим, что второе и третье места заняли представители Кипра и Австрии. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*