Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вулкан 24 онлайн – играйте бесплатно и без регистрации
13 май 2018, 12:39

 

Риск и азарт – это два неотъемлемых атрибута любого успешного человека. Как говорится «кто не рискует, тот не пьет шампанского». А в ком нет азарт, тот всю жизнь просидит дома на диване и никогда не откроет для себя все те возможности, которые открывает для него мир.

Игровой клуб «Vulkan 24» предлагает всем любителям азарт уникальные возможности проявить свою удачу, смекалку и сноровку, поиграв в новые красочные игры от лучших производителей игорной индустрии.

Что предлагает казино «Vulkan 24»?

Во-первых, это то, из чего собственно выросла сама компания. Это всем известные игровые автоматы Вулкан, которые до недавнего времени стояли буквально в каждом крупном населенном пункте нашей необъятной страны.

Во-вторых, это увлекательные лотереи. Для компании это новый вид бизнеса, но уже многие пользователи по достоинству оценили данный продукт. Призовые фонды всегда разные, но варьируются в пределах нескольких миллионов рублей. Конечно есть лотереи и с более солидными фондами, но надо понимать, что там охотятся за призом в сотни раз больше людей. Так что сами выбирайте – попробовать поймать синицу или летящего вдалеке журавля.

В-третьих, это, конечно же, турниры! Чтобы сделать игру более интересной и увлекательной организаторы клуба решили устраивать между игроками турниры на регулярной основе. Теперь каждый игрок может сразиться не только с бездушной машиной, но и посоревноваться в своей удаче с другими пользователями. К примеру, сейчас действует турнир «Ягодный бум». По его условиям каждый игрок должен пройти квалификацию, сделав 25 спинов со ставкой не менее 20 рублей. Далее он допускается собственно к участию в самом турнире, где необходимо набрать как можно больше бонусных очков, которые даются за ставки (чем больше ставка, тем больше очков). И вот тут начинается игра нервов между игроками. Нужно наиболее правильно распределить свои силы, чтобы к концу турнира оказаться в числе 15 лучших игроков, между которыми и будет разделен заветный приз. Здесь нужно строго понимать, что не стоит тратить все свои деньги в самом начале, ведь все могут видеть лидера турнира и сколько у него очков. Как только игрок вырвется вперед его соперники сразу погонятся за ним и неминуемо настигнут. Так что весь вопрос в том – кто сможет наиболее правильно распределить свои ресурсы и дойти до победного конца!

Более подробно читайте на https://24vulkan.online/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*