Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

мидгард инфо - новости России и мира из первых уст
6 май 2018, 22:14

 

Мы живем в информационном веке, где одну из главных ролей играет информация. Как говорится «кто владеет информацией, тот владеет миром». И это действительно так. Практически в любой сфере человеческой деятельности знания постоянно обновляются, поэтому лидером в своей сфере может стать только тот, кто знает где находить актуальную информацию и умеет правильно её использовать.

Ведическое информационное агентство «Мидгард-Инфо» предлагает всем россиянам актуальные и свежие новости России из первых рук. Здесь Вы не найдете унылых кладбищенских отчетов провластных СМИ или сектантских новостей разного рода оппозиционных сил. Здесь собраны материалы от общественников и журналистов со всей страны. Конечно нельзя исключать того факта, что у каждого человека имеются свои предпочтения и политические взгляды, поэтому даже в обычных новостях и расследованиях некоторые авторы могут проявлять лояльность к той или иной политической группировке. Однако администрация сайта старается жестко пресекать откровенную агитацию и размещать только качественные материалы, созданные для людей и несущие в себе информационный смысл.

На самом деле стать автором информационного агентства «Мидгард-Инфо» может каждый. Для этого достаточно только заполнить заявку и связаться с администрацией сайта. Если Ваши материалы действительно полезны и интересны для общества, то модераторы с радостью разместят их на сайте. Особенно приветствуются аналитические расследования о жизни русского народа, включая истории об ущемлении прав россиян на достойную жизнь. Если Ваши общественные права ущемляются, то смело пишите и «Мидгард-Инфо» постарается сделать все возможное, чтобы оказать Вам информационную поддержку и защиту.

Стоит отметить, что «Мидгард-Инфо» это не просто новостной ресурс. Это серьезный информационный центр по защите славянского народа и укреплению его дружбы. Здесь каждый может прочитать о том, кто такие славяне, как они живут, их вере и многом другом (смотрите в соответствующем разделе https://via-midgard.com/slav/). Также у агентства помимо сайта имеется свое радио.

Впрочем, нет смысла долго объяснять. Лучше сами зайдите и посмотрите на этот новый проект https://via-midgard.com.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*