Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

vipmp3 - приятная музыка для вашей души
3 май 2018, 14:24

vipmp3 - приятная музыка для вашей души

 

Музыка сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Этим творчеством люди занимаются с незапамятных времен. По археологическим находкам известно, что музыкальные инструменты были у наших предков уже в эпоху неолита. Скорее всего, музыка в том или ином виде появилась еще раньше. Такое предположение можно сделать исходя из того, что музыка является неотъемлемой частью любого ритуального и религиозного культа, а, как известно, религия зародилась у людей уже во времена первобытно-общинного строя.

Как бы то ни было, без музыки немыслима жизнь человека, ведь именно эти волшебнее звуки играют важную роль в духовном развитии личности. Соответственно неудивительно, что в программе обучения царских особ, дворян и просто богатых детей включают уроки по вокалу, игре на музыкальных инструментах и т.д. Как говорил известный государственный деятель 19-20 веков Петр Аркадьевич Столыпин: «музыка является топливом для нравственного и эстетического развития человека». И это на самом деле так. Умелое использование звуков может помочь человеку расслабиться с помощью приятной мелодичной музыки или наоборот напрячь все свои усилия, включив бодрые ритмичные песни. Да и кто из нас в трудные тоскливые дни не включал любимые песни, чтобы просто забыться от будничных проблем и успокоиться.

Если вы любитель музыки, то музыкальный интернет-портал http://vipmp3.me/ это именно то, что Вам нужно. Здесь размещено огромное количество различных песен и альбомов самых разных исполнителей: от банальной попсы до уникальных шедевров душевной музыки. Самое главное, что здесь можно скачать музыку бесплатно без каких-либо регистраций и скрытых платежей. Просто заходите на сайт, выбирайте через каталог или поиск нужную песню и нажимайте на кнопку «скачать».

Стоит отметить, что данный сервис будет полезен не только для рядовых ценителей вокально-инструментального творчества, но и для самих исполнителей песен. Здесь Вы можете без труда и совершенно бесплатно добавить свой трек и порадовать миллионы людей своим приятным голосом и чудесной музыкой. Дерзайте!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*